Пора завязывать....

Всем привет, вот сейчас могу сказать,что пить не тянет, привычка пить по выходным пропала, компания собутыльников звать перестала :-D отрицательное тоже пока есть - то, на что раньше внимания не обращала - залил и сидишь пофигу на всех - теперь приходится на живую переживать. Вот вчера ссорились с бывшим мужем по смс. Ну всё уже все сказали - проходит несколько часов и началось - а надо было так сказать, а тут лучше б было и не говорить. Кто знает, а может и раскачка идёт перед новым годом.
 
иногда накрывает мозгожуйка, кручу мысли по кругу два часа
Вот вчера ссорились с бывшим мужем по смс. Ну всё уже все сказали - проходит несколько часов и началось - а надо было так сказать, а тут лучше б было и не говорить. Кто знает, а может и раскачка идёт перед новым годом.
Внутренний диалог с самим собой, это нормально, только выяснение отношений и принятие решений, нужно делать в состоянии психологического спокойствия, без эмоций, когда мы, как правило, в своих иллюзиях находимся и мировосприятие искажено.
Лучше всего сделать паузу, отложить и картинка меняется)

Н\г сам по себе сильно плохой триггер, рядовой ранее праздник, обвесили бухательным сопровождением на половину января.
Очень много срывов приходиться именно на н\г.
 
Внутренний диалог с самим собой, это нормально, только выяснение отношений и принятие решений, нужно делать в состоянии психологического спокойствия, без эмоций, когда мы, как правило, в своих иллюзиях находимся и мировосприятие искажено.
Лучше всего сделать паузу, отложить и картинка меняется)

Н\г сам по себе сильно плохой триггер, рядовой ранее праздник, обвесили бухательным сопровождением на половину января.
Очень много срывов приходиться именно на н\г.
Это даже не диалог, а какие -то фантазии. А вот если бы так, а если бы иначе. Сожаление о содеянном и не содеянном. На эти мысли тратится время, настроение портится.
 
На эти мысли тратится время, настроение портится.
Так настроение портится только от плохих мыслей, а если жить совсем без мыслей, овощем, ... ндэ, я честно сказать, не думал об этом :SCRATCH:

Возможно в этом и есть душевный покой :-D
 
Так настроение портится только от плохих мыслей, а если жить совсем без мыслей, овощем, ... ндэ, я честно сказать, не думал об этом :SCRATCH:

Возможно в этом и есть душевный покой :-D
Нет, ты прав, нужно просто более позитивно мыслить!
 
Нет, ты прав, нужно просто более позитивно мыслить!
У нас примерно 2/3 чувств и эмоций "не положительные", но они нужны нам для стимулирования жизнедеятельности. Если плохо, то подсознание ищет причину конфликта и как исправить, с минимальными потерями. Представь что будет если это подстегивание убрать.
К примеру, алкоголизм, когда все пофигу, даже на теплотрассе, как частный случай.
 
У нас примерно 2/3 чувств и эмоций "не положительные", но они нужны нам для стимулирования жизнедеятельности. Если плохо, то подсознание ищет причину конфликта и как исправить, с минимальными потерями. Представь что будет если это подстегивание убрать.
К примеру, алкоголизм, когда все пофигу, даже на теплотрассе, как частный случай.
Я замечаю в себе это. Я стараюсь вообще не конфликтовать. Хотя в конфликте рождается истина и понимание. А мне проще вообще на это забить, чем выяснять. Алкоголь, кстати, здорово с людьми меня сорил, тут мои тормоза слетали конкретно.
 
Назад
Сверху Снизу