Я пивной алкоголик

Из всех напитков лучше всего у меня сейчас идет минералочка. Прям организм настоятельно требует.
👍
Сам спасаюсь. Скоро начну отличать на вкус, как пиво. И свежую от не свежей 😁
А если серьезно, то на самом деле, за вечер фуфырик (1,5л) приговариваю, ибо рефлекс - держать под рукой стакан с чем-то, когда вечерами за компом сидишь - это сильная штука.
А вот еще, читал тут, не помню, кто писал. Про чаи короче. Нашел магазин, решил попробывать. Похоже, я подсел. 😁 Вкусные зараза, хоть и дорогие. Бич-пакетики (а-ля липтоны, беседы) убраны на дальнюю полку до голодных времен. Пить их после хорошего чая это тоже самое, что и денатурат после французского коньяка 😁
А ты там держись! В шею всех собутыльников! У тебя теперь другая жизнь! Кто не с нами, тот против нас! А они... они пусть тащут эту лямку дальше, спонсируют алкогольных магнатов и расплачиваются здоровьем за сомнительный кайф...
 
Ага, и с пива, и с водки, и с вина и с виски и с ликеров и с кофе с коньячком и т.п... :)
 
плять, ребята, как страшно, я такой же.. 😲
...-наркоман. 😁
И не пивной алкоголик, а наркоман.
<
 
привет всем.
вы мне тут уже как родные стали,прочитала все ваши посты)
О себе хочу рассказать что мне 20 лет,алкогольный стаж 5 лет....началось все со школьной дискотеки,когда перевелась из гимназии в обычную школу,с банки "трофи тропик" на двоих,эх меня и унесло...потом у меня завелась подружка ,которая жила с бабушкой и дедом,а мать жила у неё в другом городе,она воровала деньги у бабули и часто звала меня гулять,мы с ней гуляли без алкоголя,но с сигаретами,а потом и вовсе сели за 1-ой партой.Как то мы с ней на школьной ярмарке загнали учебники за 9-ый класс на сумму 700р и решили это дело отметить,накупили коктейлей и напились до блевотного состояния.Так мы пили на каждое важное события вроде сдачи выпускных экзаменов,день рождение или просто если давно не виделись.подругу перевели в другую школу,мать забрала её к себе в город и мы встречались с ней по выходным и тоже сильно пили,более того в таком состоянии у нас появилась забава "кататься" это значило что щас мы поймаем машину и поедем к какому нибудь другу,а потом опять поймаем и ещё куда нибудь поедем...садились мы в машину только к молодым симпотным парням,они иногда покупали нам бухло,записывали наши телефоны,предлагали всртетится ещё,но мы обычно не встречались потому что не хотели. В таком режиме мы прожили 2 года,у нас были постоянные хорошие не пьющие парни,но мы с подругой очень сильно полюбили эти пьянки и ночной город,что просто скрывали от парней наши похождения. И вот однажды зимой подруга не сдала экзамен в универе и предложила встретится,мы встретились,она уже стояла с банкой ягуара,мы зашли в магаз и набрали кучу разного бухла,напились и поехали кататься,но нас отвезли в лес,а за то что мы не дали бросили в поле.Я тащила подругу,но она не хотела идти,кусалась и брыкалась,мы подрались с ней....я психанула и пошла одна хз куда,потому что местность была не знакомая,в конце концов пройдя 4 км я наткнулась на забор из колючей проволоки,продралась сквозь него и попала на территорию какого то завода,меня схватил сторож,вызвали охрану,я объяснила кто я такая,меня отвезли в ментовку писать объяснение что я делала на охраняемой территории,а из ментовки приехал забирать мой парень,пришлось ему все рассказать как было. А подруга не вернулась домой,её не было 2 дня,а на 3-ий я её опознала в городском морге,её тело нашли на свалке в 15 км от того места где я видела её в последний раз.Причину смерти установили как "алкогольное отравление и переохлаждение". Меня сразу же бросил парень и я сидела дома и просто тупо пила каждый день((( Было ужасно плохо,боль отступала только в алкогольном бреду,я выла от чувства вины и того что меня бросили...потом как то стало легче,я перестала так жестоко бухать через пол-года,познакомилась с моим гражданским мужем,сейчас живем вместе уже 1,5 года......но я все равно не могу бросить привычку пить пиво,я выпиваю вечером 3,5 литра пива....муж тоже,правда мы оба пьём туборг и жигулевское,а если даже у нас не будет денег,но дома будет какое то другое пиво то мы не будем его пить.
Со смерти подруги прошло 2 года,а я панически боюсь улицы и находится где либо одна,постоянно какое то напряжение и страхи,бредовые мысли по поводу смерти,которые легко снимаются литром пива...
 
Эльфийка
Приветствую!
А от чего же не завела собственную тему, а написала свою историю в теме девушки, которая выпоакалась и исчезла?
 
Тоже сижу на пиве.
Но у меня были периоды месяца в 4, когда я не пила, и могу с уверенностью сказать, что когда не пьешь 3-4 месяца, задача не пить больше никогда не кажется невыполнимой. Сложно начать, а дальше легче. Ну и плюс я бросаю сразу пить и курить.
так что давайте-ка бросать пить хотя бы на неделю, а там дальше посмотрим.
 
Назад
Сверху Снизу