Пора серьезно подойти к вопросу.

Это фишка такая у УУ (Уверовавших в Уилсона).
Спонсор же книжку уже читал со своим спонсором. То есть, в его книжке уже все, что нужно, подчеркнуто, и, где нужно, на полях уже дописано то, что нужно.
Ты будешь читать вслух, а спонсор, подглядывая в свою книжку, будет тебе говорить, что подчеркнуть, а где что на полях дописать. На выходе у тебя будет точно такая же книжка, как у спонсора, и ты сама сможешь стать спонсором. Понимать что-то при этом абсолютно не обязательно.
Я искренне убежден, что этот метод работает только для тупых. Ибо пройди эту экзекуцию хоть один умный, он бы сообразил, имея книжку со всеми подчеркиваниями и сносками, издать ее затем в типографии и срубить на этом крутые бабки. :an:
Честно говоря, мне эта аа-шная лит-ра вообще не нравится. Своей американистостью, что ли. Вроде и всё верно, всё правильно, но и сектанством отдаёт, и форма изложения какая-то нудная, и мысли сами нудные и слишком абстрактные. Вот эта ваша светская редакция ещё ничего, а открыла классическую версию - вообще ничего не поняла. Хорошо, конечно, что это людям помогает, но очень уж специфично.
 
«Они испытывают беспокойство, раздражение и неудовлетворенность, до тех пор пока не могут пережить. чувство легкости и спокойствия, которые приходят сразу после первых трех рюмок» (с) Анонимные алкоголик Мнение доктора
👆👆👆
Вот это было фоном, который я заедала. Психиатрия…
 
Это как, вслух вдвоём сидеть читать? Нет у меня наставников, так что пока сама
Обязательно :old: в Краснодаре даже памятник поставили - новичок со спонсором читают Большую Книгу АА :-D

hqdefault.jpg
 
Назад
Сверху Снизу