Пора серьезно подойти к вопросу.

Спасибо , увидела себя в тексте.
И я.
Вот поэтому давно уже не держу дома ничего. Не покупаю.
Сколько бы себя не уговаривал,
все равно сожрешь рано или поздно.
Проще себя обезопасить по-максимуму.
Принцип всех зависимостей одинаков,
как и избавления от них.
 
@Никнейм недавно на ютуб попался хороший канал на тему питания, прикреплю видео от туда, может будет полезно
а то я там зависла) не могу не поделиться:IN LOVE:

по нашей любимой теме)) на днях безумно захотелось покурить, было это вечером.
не могла никуда себя деть, хорошо ночь почти была и дома не было сигарет.

рада, что не откатилась назад, ибо эти откаты очень энергозатратные, даже пара сигарет делает так, что мое тело потом ноюще болит в разных местах, особенно поясница.
вы представляете, как это хорошо, что мы взялись за это дело и бросили.

@нинон поздравляю тебя, это действительно своего рода героизм и помни, что постепенно привыкнешь к новому образу жизни, пройдут все дурацкие симптомы, так что продолжай!


пример по здоровью - моя мама, после 40 в головном мозге лопнул сосуд и произошло кровоизлияние
выжила, но нашли еще очаги, ей пришлось делать сложную операцию на мозге, долго не хотели браться, повезло с нейрохирургом.
все потому, что курила с раннего возраста, так и не бросила она(
@Sensi СПАСИБО! Классная девочка в видео. И канал отличный. То что нужно. Вчера три видео посмотрела и теперь буду долго все смотреть.

Очень вовремя.
 
Сегодня второй день без редуксина. Первый месяц позади.

1. Вес 62,100. (Раньше писала 61 - вранье! Весы советские плохую услугу мне оказали. Взвесилась 2 недели назад в кабинете массажиста. На супер точных весах. Было 64. Потом еще долго массажистке объясняла, что с ее весами что-то не то и нужно поставить на них бутыль с пятью литрами воды. Проверить. Но с фактом смирилась и домой завела нормальные весы. Печально смотрела несколько минут на цифры. Значит стартовала с похудением с веса примерно 66-67….)

2. Месяц взвешиваться не буду.

3. Еда 3 раза в день. Между едой 3, а лучше 4 часа перерыва.

4. Счетчик калорий говорит, что моя норма 1350 калорий в день. Месяц ела примерно 800 в день. Но хорошую еду: кофе ☕️ с молоком, хлеб, куриная грудка, семга слабосоленая, масло сливочное, геркулес запаренный, творог 0% или 5%, ряженка 2,5%, помидоры 🍅 огурцы 🥒, яичница 🍳 1 целое яйцо 🥚 + 2 белка. Желтки котам.
Один срыв был - писала о нем. И один раз вместо обеда съела мороженое 🍦 крем брюле.

Продолжу в том же духе. Ориентир 800-1000-1100 калорий.

Своей фигурой сейчас довольна. Легкость в животике присутствует. Хочу все таки 55 кг, но 58 думаю тоже норм.

Цель на следующий месяц - еда это не удовольствие. Еда исключительно для поддержания жизни.

Сниму сегодня видео себя и потом через месяц такое же. Чтобы визуально понять как месяц пройдет.

Всем добра 🩵.
 
Хороший настрой! Будем вдохновляться!
Так а что.. я без вас ничто.. можно сказать, что форум и вы мое главное лекарство от зависимостей!

Кстати! Это мой второй раз в входа в стройное тело сознательно и второй раз гораааааздо легче идет. Есть уже понимание какое-то и психов и эмоциональных качелей нет. Думаю потому что нет неизвестности - ясно что ждет впереди. А вот когда впервые идешь по этой тропинке, мозг отчаянно боится что его лишают радости и удовольствия 🤭.

(Проверять гипотезу второго раза с алкоголем и сигаретами не буду 😆😆😆). Перед вами понтуюсь просто 🤭😆
 
Можно.
А сможешь?
Смогу конечно… Раньше так делала. Ноооо сдержалась. Не пошла в магазин.

Достала абрикосовое варенье, один кусок хлеба и 220 гр сливок 10%. Все умяла.

Счастье есть! Ням ням ням.

Месяц прошел ровно и спокойно. Ела около 1000 калорий. По той же схеме как выше писала. А сегодня ой как захотелось сладкого и вкусного. Много.. Ох ох.
 
Смогу конечно… Раньше так делала. Ноооо сдержалась. Не пошла в магазин.

Достала абрикосовое варенье, один кусок хлеба и 220 гр сливок 10%. Все умяла.

Счастье есть! Ням ням ням.

Месяц прошел ровно и спокойно. Ела около 1000 калорий. По той же схеме как выше писала. А сегодня ой как захотелось сладкого и вкусного. Много.. Ох ох.
Значит, надо было. На здоровье и в радость🤗
Тоже так делаю иногда))
 
Достала абрикосовое варенье, один кусок хлеба и 220 гр сливок 10%. Все умяла.

Счастье есть! Ням ням ням.
2 раза так сделала. Подряд. Компульсив…. Короче буду изучать, что делать с такими приступами. С одной стороны раз в месяц и четакова, с другой стороны страшно это конечно.. настолько не контролировать себя.
 
Из плюсов.
Ем три раза в день без компульсива. Почти в одно и то же время.
Количество калорий до 1400
Пью воду.
Почувствовала вкус еды.

Из минусов.
63,3

То есть.. нет ни то, чтобы 55… 58…, но даже 61 не задержался. 63,3

Не планирую пока ничего менять и насиловать себя. Месяц продолжу в том же темпе. Посмотрю, как организм себя поведет.
Потом решение приму.

P.S. Платье :girls3: Купила. Бомбическая. Налезло. Застегнулось. Нужно минус 5 кг, чтоб прям ах! Повесила перед глазами дома. Медитировать на него.
 
Из плюсов.
Ем три раза в день без компульсива. Почти в одно и то же время.
Количество калорий до 1400
Пью воду.
Почувствовала вкус еды.

Из минусов.
63,3

То есть.. нет ни то, чтобы 55… 58…, но даже 61 не задержался. 63,3

Не планирую пока ничего менять и насиловать себя. Месяц продолжу в том же темпе. Посмотрю, как организм себя поведет.
Потом решение приму.

P.S. Платье :girls3: Купила. Бомбическая. Налезло. Застегнулось. Нужно минус 5 кг, чтоб прям ах! Повесила перед глазами дома. Медитировать на него.
Как вы так мало едите до 1400...
 
Назад
Сверху Снизу