Пора серьезно подойти к вопросу.

всем привет. Хочу поделиться новостями.

Итак. Очень очень сильно росло мое напряжение на работе, работа стала невыносима, потому что я на ней не делала ничего. Все организовалось давным давно и я приходила сидеть, ходить на совещания, участвовать в обсуждениях без результата и создавать вид деятельности.

Внутри росла бомба, что я трачу свою единственную жизнь.

Держали установки: зп хорошая, кабинет отдельный, все любят и я с ума сошла.

Но сначала я стала сильно опаздывать, при том что жаворонок, и просто не могла каждое утро заставить себя ехать на работу.

Короче. Пришла позавчера увольняться, пока попросили взять отпуск подумать,
короче - я свободна.

Кайф!

Одновременно с ростом напряжения я ела! Ох как же я последний месяц ела - о-ло-лооооо 😂

Странным образом подействовал коллаген. Начала пить его каждое утро, натощак, поверив, что именно он сделает меня самой красивой. А он начал давать долгое. Очень долгое ощущение сытости. А что уж.. Белок он и в Африке белок, короче уже 15 дней ем мало, не потому что делаю над собой усилия и держу режим, а потому что есть не хочу и сыта все время.

И наконец, вчера пошла на массаж. Всего. И после спины и шеи, бока, пузико (Слава Богу не свисает ничего), ноги и руки.

Болит все, 😂 + сказала массажистка 5 упражнений дома делать, чтобы ей легче было мой кожный жировой пакет за 2 месяца Сократить и все подтянуть.

Посмотрим посмотрим, куда это все приведет, но предвкушение чего-то наконец-то нормального.

Как у вас успехи? Что нового, кроме осени в жизни происходит?
 
@Edeyne Наташа, а ты не увиливай! Лайки лайками, давай выкладывай!

Как дела? Что в жизни происходит. А то взяли моду втихаря сидеть, отмалчиваться. :kiss2:
 
@Edeyne Наташа, а ты не увиливай! Лайки лайками, давай выкладывай!

Как дела? Что в жизни происходит. А то взяли моду втихаря сидеть, отмалчиваться. :kiss2:
Привет, Тань:obnim1:!
Я не отмалчиваюсь, хотела написать да отвлекли :-D
Рада за тебя, за все твои перемены в жизни, смелость и силы все что не нравится начать менять)) прям молодец
У меня вроде тоже силы появляются на это, но пока в прострации нахожусь, опять бросаю курить уже в 25й раз с прошлой нашей совместной с тобой попытки и в 500 раз если вообще)))
Вот опять на зумбу решила записаться:-D веса набрала за этот месяц капец:scare3:
 
Последнее редактирование:
Привет, Тань:obnim1:!
Я не отмалчиваюсь, хотела написать да отвлекли :-D
Рада за тебя, за все твои перемены в жизни, смелость и силы все что не нравится начать менять)) прям молодец
У меня вроде тоже силы появляются на это, но пока в прострации нахожусь, опять бросаю курить уже в 25й раз с прошлой нашей совместной с тобой попытки и в 500 раз если вообще)))
Вот опять на зумбу решила записаться:-D веса набрала за этот месяц капец:scare3:
Зумба это кто?
 
Танец, фитнес тренировка - кардио.
(Зумба (Zumba) — это танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов).
Мне очень нравится и так настроение поднимает и полезно и жиры сжигаются:mauridia::-ee::girl_dance:
 
@Edeyne Наташа, тру глаза, 👀 смотрю на твой сигаретный счетчик! Ого! Умница. Ой Боже помоги и дальше так.

Такс. Что у меня? До сих пор не нашла свой режим питания… то вверх вес, то вниз. Но чуть расслаблюсь, сразу вверх. Нужно признавать, что возраст и старение отражаются на быстром наборе веса. Никогда в жизни не парилась, а вот последние 5 лет прям слежу…

К коллагену ежедневному добавились препараты с гормонами, витамин С в большой дозировке, месяц через месяц рыбий жир с омегой.

В последний период нервная система наконец-то успокоилась и в жизни все пришло в гармонию. Вес предательски пошел вверх.

Сегодня день 4-й как ем один раз в день в 17-30-18:00, но вкусно и разнообразно. Хлеб тоже ем, сама пеку, домашний. Сладкое микро дозы. Редко. Несколько ложек джема с чаем после еды. До еды целый день только вода каждый час и кофе ☕️. Кофе в термосе потягиваю после 13:00.

Ищу свой способ питания..

Как у вас дела? Чем увлечены? Что в жизни происходит? Какие одержимости присутствуют?
 
Сегодня день 4-й как ем один раз в день в 17-30-18:00, но вкусно и разнообразно.
Тебе еще полтора года назад об этом говорил, раз в день для меня сейчас как праздник)
Я не понимаю откуда что берется и куда уходит, но при "раз в день" я теперь поправляться буду :-D
 
Тебе еще полтора года назад об этом говорил, раз в день для меня сейчас как праздник)
Я не понимаю откуда что берется и куда уходит, но при "раз в день" я теперь поправляться буду :-D
Это же алкоголическое мышление. Вот только дошло!

5-й день проходит чудесно. Я еще не похудела, но уже и не набрала 😂
 
ДВА! ГОДА!! ОГО-ГО!!!

🖖 ничегосебе)).

Как это произошло - я не знаю! Чудо, по другому сказать не могу. И рецепта «как бросить курить» у меня нет.

В этой теме только про курение теперь буду писать. Сам дневник переезжает обратно в мою тему: Все хорошо в раздел Я ТРЕЗВ.
Продолжать мытарства с похудением и болтать о вечном буду там.



F225DE32-8DC0-41F0-BA45-B9F0AA59B529.jpeg
 
ДВА! ГОДА!! ОГО-ГО!!!

🖖 ничегосебе)).

Как это произошло - я не знаю! Чудо, по другому сказать не могу. И рецепта «как бросить курить» у меня нет.

В этой теме только про курение теперь буду писать. Сам дневник переезжает обратно в мою тему: Все хорошо в раздел Я ТРЕЗВ.
Продолжать мытарства с похудением и болтать о вечном буду там.



Посмотреть вложение 1367451
Искренне поздравляю! :ax:
 
Назад
Сверху Снизу