Пора серьезно подойти к вопросу.

Из плюсов.
Ем три раза в день без компульсива. Почти в одно и то же время.
Количество калорий до 1400
Пью воду.
Почувствовала вкус еды.

Из минусов.
63,3

То есть.. нет ни то, чтобы 55… 58…, но даже 61 не задержался. 63,3

Не планирую пока ничего менять и насиловать себя. Месяц продолжу в том же темпе. Посмотрю, как организм себя поведет.
Потом решение приму.
Само собой случится, полагаю. Решение станет очевидным уже после начала действий.
P.S. Платье :girls3: Купила. Бомбическая. Налезло. Застегнулось. Нужно минус 5 кг, чтоб прям ах! Повесила перед глазами дома. Медитировать на него.
А нам посмотреть? :-[
 
И не худею. Что за фигня такая?
Привет, может ты слишком калораж урезала? Организм в таком стрессе худеть не будет, будет стараться отложить что только можно. Для похудения рекомендуется 26—29 Ккал. На 1 кг массы тела. На поддержании 33—35.
 
У тебя организм думает, что голодные времена настали и запасается.
Организм умный, он вполне правильно думает.
1693285601039.png
Журнал The Economist разместил их на обложке-прогнозе 2019 года.
Первые два всадника уже практически завершились, начинается эпоха третьего. "Голодные камни" на реках Европы показались не зря.
 
Организм умный, он вполне правильно думает.
Посмотреть вложение 1229104
Журнал The Economist разместил их на обложке-прогнозе 2019 года.
Первые два всадника уже практически завершились, начинается эпоха третьего. "Голодные камни" на реках Европы показались не зря.
Уф, опять этот апокалипсис
 

Вложения

  • IMG_4499.png
    IMG_4499.png
    214 KB · Просмотры: 2
Привет, может ты слишком калораж урезала? Организм в таком стрессе худеть не будет, будет стараться отложить что только можно. Для похудения рекомендуется 26—29 Ккал. На 1 кг массы тела. На поддержании 33—35.
Хм…. Считает 1600-1800. Как странно. Боже.., что мне делать?
 
Хм…. Считает 1600-1800. Как странно. Боже.., что мне делать?
Спокойно есть и заниматься спортом.
Вообще на низкокаллорийных диетах быстро уходит не жир, а мышцы. А именно наличие мышечной массы залог хорошего метаболизма. Я признаться вообще каллории не считаю. Просто стараюсь чтоб у приемов пищи была высокая нутриентная (кажется так называется) ценность - кароч чтоб полезненько и бжу гармоничненько.
Кстати, тож не худею что то на спорте, но и не толстею и тело подтягивается.
 
А и я - вес 55, рост 165, возраст 37. Занимаюсь 2-3 раза в неделю.
Мне не нравится спорт… (( Никакой. Кроме беговой дорожки.

Могу час полтора на ней быстрым шагом и в горку чуть. Но в зал не буду ходить сейчас.
Потому что ощущение работа-зал-дом и так по кругу ужасное. В прошлом году опробовала. Не мое. Или работать или зал. Может домой дорожку куплю. Модель выбрали, денег пока нет на нее.

В остальном постоянные тренировки и я вещь какая-то несовместимая.. могу только в кайф в горы или плавать в море, раньше велик был каждый день. Сейчас образ жизни изменился. Ничего не придумывается, как нагрузку увеличить.
 
@Lucky_1u,С другой стороны без еды люди все таки худеют, ужасный пример, но все же, в лагерях в войну толстых не было. Буду продолжать свои 1400. В целом ненапряжно. Ушла от перекусов. Только три раза с день и нормальная еда.

Короче, продолжим… посмотрим, что через месяц будет.
 
Мне не нравится спорт… (( Никакой. Кроме беговой дорожки.

Могу час полтора на ней быстрым шагом и в горку чуть. Но в зал не буду ходить сейчас.
Потому что ощущение работа-зал-дом и так по кругу ужасное. В прошлом году опробовала. Не мое. Или работать или зал. Может домой дорожку куплю. Модель выбрали, денег пока нет на нее.

В остальном постоянные тренировки и я вещь какая-то несовместимая.. могу только в кайф в горы или плавать в море, раньше велик был каждый день. Сейчас образ жизни изменился. Ничего не придумывается, как нагрузку увеличить.
Ну мне тож не нравится, но надо значит надо 🤣
Но конечно я уважаю твой выбор.
 
Ну мне тож не нравится, но надо значит надо 🤣
Но конечно я уважаю твой выбор.
)) помнишь, как в рекламе:

- Я не люблю кошек..
- Ты просто не умеешь их готовить.

Я не понимала раньше:
как это жить и никогда не пить.
как жить и не курить
Как жить и не перекусывать, а есть три раза в день.

Вот со спортом есть такое же сопротивление. Я здесь устраиваю забеги на короткие дистанции, а вот чтобы долгую..всю жизнь… не охота ).

Я себе не враг, насиловать не буду, да и не получается. Буду искать то, что нравится.
В юности на танцполах с удовольствием выплясывала - чем не спорт?

Или обруч крутила, по деревьям лазили, бадминтон. Не знаю.. большой теннис. Или может дорожку дома все таки заведем.
 
Назад
Сверху Снизу