Пора серьезно подойти к вопросу.

Ну что там, аддикты мои любимые?

Как обстановка? У кого какие счетчики-эмоции-умные выводы?

Какая средняя температура по госпиталю?
Не пью и не курю, и не хочется:molitva:
жраДь хочется:-D преимущественно вкусное.
Ты как?
 
Ну что там, аддикты мои любимые?

Как обстановка? У кого какие счетчики-эмоции-умные выводы?

Какая средняя температура по госпиталю?
Марафоню, марафоню, а курить охота. Вчера утром заедала едой вредной свою охоту. Евген пишет что неправильно я думаю, действую и тд, есть риск сорваться
 
Марафоню, марафоню, а курить охота. Вчера утром заедала едой вредной свою охоту. Евген пишет что неправильно я думаю, действую и тд, есть риск сорваться
Ну а ты не воспринимай как пророчество ;D риск есть всегда, вот и надо его отслеживать.
А к Евгену прислушивайся. Мне он помог.
 
Марафоню, марафоню, а курить охота. Вчера утром заедала едой вредной свою охоту. Евген пишет что неправильно я думаю, действую и тд, есть риск сорваться
Я как подумаю какой ад снова придется проходить и дышу долго! Отпускает. И что второго шанса не будет.

Но, согласись, что уже в разы легче и короче приступы?
 
Не пью и не курю, и не хочется:molitva:
жраДь хочется:-D преимущественно вкусное.
Ты как?
:molitva::molitva::molitva: Такая же фигня! Но и есть не хочется. Редуксин держит. Еще 9 дней пить. Потом посмотрю что да как.

Ужасно хочется уволиться с работы.. но жалко денег. И время свое тоже жалко.. Маюсь короче 🤭😂
 
Я как подумаю какой ад снова придется проходить и дышу долго! Отпускает. И что второго шанса не будет.

Но, согласись, что уже в разы легче и короче приступы?
Соглашусь, права конечно. Легче, психи приутихли мои, тьфу тьфу. Второй раз я не смогу пережить да и не получится. Если закурю курить в два раза больше буду.
 
Соглашусь, права конечно. Легче, психи приутихли мои, тьфу тьфу. Второй раз я не смогу пережить да и не получится. Если закурю курить в два раза больше буду.
Держимся девочки. Как можем. :girls1:
 
Господи.. Как же хочется вкусного. Сладкого. Много. Всего. Торт, целиком, мороженное, миндаль, 🥥 кокосовые дольки в сахаре, сушеный манго, шоколад, все все все и много. Лежу… дышу.. Боже помоги терпеть.
 
Господи.. Как же хочется вкусного. Сладкого. Много. Всего. Торт, целиком, мороженное, миндаль, 🥥 кокосовые дольки в сахаре, сушеный манго, шоколад, все все все и много. Лежу… дышу.. Боже помоги терпеть.
Терпи! Может семечки? Мне помогает
 
Терпи! Может семечки? Мне помогает
Плотно поужинала - яичница 🍳 1 яйцо +2 белка, огромный помидор 🍅 и 🥒 огурец. С хлебом. Живот полный, калорий вроде немного. Отпускает. Но чуть не побежала в магазин.. Еле еле если честно.
 
Господи.. Как же хочется вкусного. Сладкого. Много. Всего. Торт, целиком, мороженное, миндаль, 🥥 кокосовые дольки в сахаре, сушеный манго, шоколад, все все все и много. Лежу… дышу.. Боже помоги терпеть.
Как я тебя понимаю.. И что, редуксин здесь бессилен?
 
Как я тебя понимаю.. И что, редуксин здесь бессилен?
Тут сработала физиология. Я не поняла сразу. Муж спросил, Таня по настроению похоже, что ближайшие дни к тебе бережней? Утром встала еле-еле, открываю календарь и точно.

Смеюсь, как понял? Он - уже шестым чувством понимаю. Я свою жену хорошо знаю 🤭.
 
Вчера в магазине купила три наношоколадки. Не спрашивайте 🤦‍♀️ зачем. По 24 грамма.

после ужина одну сразу.

Уже перед сном! Потушила свет! И мысль 💭. Надо.

Еще одну около холодильника, а вторую в кровати. Чтоб не отобрали. (Дома одна, если что, первая половина в долгой командировке).

Ну вот что это за поведение? Взрослая женщина, с университетским образованием..

А д д и к т…

По калориям то я прошла. Но пищевое (и не только) поведение… хоть в качестве примера к учебнику психиатрии.
 
Вчера в магазине купила три наношоколадки. Не спрашивайте 🤦‍♀️ зачем. По 24 грамма.

после ужина одну сразу.

Уже перед сном! Потушила свет! И мысль 💭. Надо.

Еще одну около холодильника, а вторую в кровати. Чтоб не отобрали. (Дома одна, если что, первая половина в долгой командировке).

Ну вот что это за поведение? Взрослая женщина, с университетским образованием..

А д д и к т…

По калориям то я прошла. Но пищевое (и не только) поведение… хоть в качестве примера к учебнику психиатрии.
Спасибо , увидела себя в тексте.
 
Ой держимся, как могём)) ты как? Что то счётчика не видно твоего
Как я?
На этом счетчике легче почему-то.
Там было 2 мес и три недели. После срыва ( выкурила пол пачки, может больше, за сутки ) , и поняла ,что все это время хотелось не курить. А просто дофамина.
 
Вчера в магазине купила три наношоколадки. Не спрашивайте 🤦‍♀️ зачем. По 24 грамма.

после ужина одну сразу.

Уже перед сном! Потушила свет! И мысль 💭. Надо.

Еще одну около холодильника, а вторую в кровати. Чтоб не отобрали. (Дома одна, если что, первая половина в долгой командировке).

Ну вот что это за поведение? Взрослая женщина, с университетским образованием..

А д д и к т…

По калориям то я прошла. Но пищевое (и не только) поведение… хоть в качестве примера к учебнику психиатрии.

Спасибо , увидела себя в тексте.
Как в зеркало посмотрела
 
поняла ,что все это время хотелось не курить. А просто дофамина.
Да, хочется нам , конечно, не курить. А хочется дофамина, погружения в ритуалы, годами сложившиеся... Надо новые пути искать
 
Да, хочется нам , конечно, не курить. А хочется дофамина, погружения в ритуалы, годами сложившиеся... Надо новые пути искать
Искать. Вот пока не знаю. А стоит ли его искать. Это искусственный был дофамин то.
Опять гнать себя за получением такого же ?
А может он лишний .. был. И как раз если не бежать и не добавлять искусственный дофамин ,начет появляется истинная личность. Реальная. ?
Думаю. :₽.
 
Назад
Сверху Снизу