Пора серьезно подойти к вопросу.

Однажды я сидела в очереди к врачу, очень нервничала. И вдруг мысль: ну если плохо все, то покурю...
Сама охренела.
А вообще - не буду даже банальности писать о том, что в будущее не заглядывай, живи в моменте...
Ну или вот ещё банальность: кури, и будущего не будет, ни светлого, ни тёмного...

Ну признание того, что ты хочешь получить индульгенцию, некое внутренне разрешение дальше убивать себя - это уже шаг к успеху.
Вот вчера я и вышла от врача, новости не радужные...
 
🐋день 7-й🐋

Вчера по неосторожности съела один орешекк - жареный кешью 🌰. В них на 100 гр больше 600 калорий, если что. Ух и тяга началась. И вот это ощущение мгновенно пришло - «есть ради того чтобы есть». Никакого ощущения сытости. Просто жевать.

Сдержалась. Сегодня обычное нормальное состояние.

Получается, есть продукты, которые провоцируют такое состояние.

С 3-го дня в животике легкость. Сейчас просто супер. Иду дальше. Хочу больше )).
 
🐋день 7-й🐋

Вчера по неосторожности съела один орешекк - жареный кешью 🌰. В них на 100 гр больше 600 калорий, если что. Ух и тяга началась. И вот это ощущение мгновенно пришло - «есть ради того чтобы есть». Никакого ощущения сытости. Просто жевать.

Сдержалась. Сегодня обычное нормальное состояние.

Получается, есть продукты, которые провоцируют такое состояние.

С 3-го дня в животике легкость. Сейчас просто супер. Иду дальше. Хочу больше )).
А когда курила, тоже так ела?
🐋день 7-й🐋

Вчера по неосторожности съела один орешекк - жареный кешью 🌰. В них на 100 гр больше 600 калорий, если что. Ух и тяга началась. И вот это ощущение мгновенно пришло - «есть ради того чтобы есть». Никакого ощущения сытости. Просто жевать.

Сдержалась. Сегодня обычное нормальное состояние.

Получается, есть продукты, которые провоцируют такое состояние.

С 3-го дня в животике легкость. Сейчас просто супер. Иду дальше. Хочу больше )).
 
🐋день 7-й🐋

Вчера по неосторожности съела один орешекк - жареный кешью 🌰. В них на 100 гр больше 600 калорий, если что. Ух и тяга началась. И вот это ощущение мгновенно пришло - «есть ради того чтобы есть». Никакого ощущения сытости. Просто жевать.

Сдержалась. Сегодня обычное нормальное состояние.

Получается, есть продукты, которые провоцируют такое состояние.
А когда курила, тоже так ела?
Нет (. Точнее такой процесс уже был, после отказа от алкоголя, но он легко гасился сигаретами.

Аддикт он и в Африке аддикт…

🐋День 8-й🐋

Уже хочется взвесится. Чувствую процесс пошел.

Пока все так же. Редуксин держит отсутствие аппетита, без него не смогла бы точно. Ем до 1000 калорий. БЖУ гармонично по приложению.
 
🐋день 7-й🐋

Вчера по неосторожности съела один орешекк - жареный кешью 🌰. В них на 100 гр больше 600 калорий, если что. Ух и тяга началась. И вот это ощущение мгновенно пришло - «есть ради того чтобы есть». Никакого ощущения сытости. Просто жевать.

Сдержалась. Сегодня обычное нормальное состояние.

Получается, есть продукты, которые провоцируют такое состояние.

Нет (. Точнее такой процесс уже был, после отказа от алкоголя, но он легко гасился сигаретами.

Аддикт он и в Африке аддикт…

🐋День 8-й🐋

Уже хочется взвесится. Чувствую процесс пошел.

Пока все так же. Редуксин держит отсутствие аппетита, без него не смогла бы точно. Ем до 1000 калорий. БЖУ гармонично по приложению.
Привет! А Редуксин спокойно продают или надо рецепт?
 
пупсики, у меня тут месяц был, как совсем не курю) так то с ноября можно сказать, но нет нельзя :-D
вот пытаюсь сладкое минимизировать, от кофе надо как то либо отказываться, либо меньше, пока не поняла
как дела?
 
Последнее редактирование:
У меня 60 дней!!!! Я не считаю это подвигом, но что-то героическое в этом есть :leaving:
иногда вспоминаю АД этих 60 дней.. и глубоко понимаю, что это мой единственный шанс. Второй раз я такое не выдержу и шансов у меня больше не будет. 😁

Скажи, ты уже научилась дышать, вдыхать несколько раз, когда приходит это желание затянуться?
 
пупсики, у меня тут месяц был, как совсем не курю) так то с ноября можно сказать, но нет нельзя :-D
вот пытаюсь сладкое минимизировать, от кофе надо как то либо отказываться, либо меньше, пока не поняла
как дела?
О-па! А у нас тут еще один одна коасотка без вредных привычек 💫😁😘!

П о з д р а в л я ю!!! :girls2::girls3::kiss2:

Такс, а от кофе зачем отказываться? 😎
 
иногда вспоминаю АД этих 60 дней.. и глубоко понимаю, что это мой единственный шанс. Второй раз я такое не выдержу и шансов у меня больше не будет. 😁

Скажи, ты уже научилась дышать, вдыхать несколько раз, когда приходит это желание затянуться?
Неееаа, не научилась))) продолжаю заедать, но чуть меньше. Тьфу-тьфу
 
Неееаа, не научилась))) продолжаю заедать, но чуть меньше. Тьфу-тьфу
Еда ))) это теперь наше все! И еще шопоголизм: котята-духи-бижутерия-всеподряд.

Я к финалу курения вообще разучилась дышать. Поверхностные вдыхи- и как однажды вдохнула и 👀 как понравилось )). Думаю, ого!
 
Еда ))) это теперь наше все! И еще шопоголизм: котята-духи-бижутерия-всеподряд.

Я к финалу курения вообще разучилась дышать. Поверхностные вдыхи- и как однажды вдохнула и 👀 как понравилось )). Думаю, ого!
Я тут по лестнице поднялась на 5 этаж, взлетела просто, раньше каждые 2-3 этажа останавливалась отдых иваться))) думала это старость, АН нет это от куряки поганой, фу, тьфу, бееее
 
иногда вспоминаю АД этих 60 дней.. и глубоко понимаю, что это мой единственный шанс. Второй раз я такое не выдержу и шансов у меня больше не будет. 😁

Скажи, ты уже научилась дышать, вдыхать несколько раз, когда приходит это желание затянуться?
Это какая- то техника дыхания?
Поделись! :curtsy:
 
У меня 60 дней!!!! Я не считаю это подвигом, но что-то героическое в этом есть :leaving:
Это какая- то техника дыхания?
Поделись! :curtsy:
Ну какая??? Обычная )). Носом тянешь воздух, глубоко глубоко, а он нереальный и в легких - СВОБОДА 🤭🤍 и так несколько раз. 😁😁😁
 
Назад
Сверху Снизу