Пора серьезно подойти к вопросу.

У меня через года полтора набрался список продуктов, которые полезны, и изменились вкусовые предпочтения, в плане того, что реально вкусными стали те продукты, от которых раньше нос воротила. Но были в рационе шоколадки, как слабость.
вот, написал человек простыми и понятными словами) похожее и у меня питание
 
мне хочется поделиться с вами рецептом вкусных сухариков))

итак:
берем батон специи (типа карри), соль и масло
режем батон на кусочки, кладем их в целлофановый пакет
насыпаем туда соль и специи, делаем узелок и перемешиваем
потом добавляем масло, снова перемешиваем
высыпаем на сковороду, отправляем в разогретую духовку на 10-15 мин.

и вот еще

крошка картошка:

картошку отвариваем, потом готовую приминаем и маслом сбрысгиваем, по желанию солим и также специи, отправляем в духовку ненадолго, чтобы подпеклась и едим с начинкой какой-нибудь, типа грибы с сыром) или просто так

:CRAZY:
 
Результат-с 71 до 49,стабильный вес.
@Yulman (ты Юля?😎) скажи, а вот этот результат у тебя за какой период случился?

У меня так:
Вчера начала пить редуксин. Эффект норм. Есть вообще не хочется. Фэтсикрет считает! За вчера 600 калорий. Но это просто рано уснула. Так бы поужинала и было бы нормально 1000-1200 калорий.

Сегодня день 2.
Взвешиваться пока боюсь. ))))). Через недельку.
Планирую мало есть. Но на таблетке это легко. Одержимость выключена. В прошлый раз хорошо пошло. Месяц пила редуксин, потом нет, но месяца хватило войти в режим. Почти полгода было нормально, потом все вернулось на круги своя. Надеюсь 🙏 в этот раз правильный настрой.

Хочется уже быстрей похудеть.. 🤭
 
@Yulman (ты Юля?😎) скажи, а вот этот результат у тебя за какой период случился?

У меня так:
Вчера начала пить редуксин. Эффект норм. Есть вообще не хочется. Фэтсикрет считает! За вчера 600 калорий. Но это просто рано уснула. Так бы поужинала и было бы нормально 1000-1200 калорий.

Сегодня день 2.
Взвешиваться пока боюсь. ))))). Через недельку.
Планирую мало есть. Но на таблетке это легко. Одержимость выключена. В прошлый раз хорошо пошло. Месяц пила редуксин, потом нет, но месяца хватило войти в режим. Почти полгода было нормально, потом все вернулось на круги своя. Надеюсь 🙏 в этот раз правильный настрой.

Хочется уже быстрей похудеть.. 🤭
Привет, так же как не существует волшебной таблетки от алкоголизма, также нет ее и от ожирения. А этот сибутрамин вообще страшные таблетки, во многих странах запрещены. Не мучай себя, тем более, что потом опять все вернется на круги своя. Здесь тоже нужно менять мышление, отношение к продуктам, насыщению. Попробуй дробное питание, 5-6 раз на дефиците калорий, всегда будешь сытая и зажоров не будет. Но, конечно, корзину пищевую пересмотреть тоже надо. Не ешь эти таблетки 🙏. И быстро худеть тоже плохо, на худении надо 26-29 ккал. на 1 кг. массы тела, на поддержании 33-35. Поддержка тебе :obnim1:
 
Привет, так же как не существует волшебной таблетки от алкоголизма, также нет ее и от ожирения. А этот сибутрамин вообще страшные таблетки, во многих странах запрещены. Не мучай себя, тем более, что потом опять все вернется на круги своя. Здесь тоже нужно менять мышление, отношение к продуктам, насыщению. Попробуй дробное питание, 5-6 раз на дефиците калорий, всегда будешь сытая и зажоров не будет. Но, конечно, корзину пищевую пересмотреть тоже надо. Не ешь эти таблетки 🙏. И быстро худеть тоже плохо, на худении надо 26-29 ккал. на 1 кг. массы тела, на поддержании 33-35. Поддержка тебе :obnim1:
Понимаешь в чем дело.. я уже все попробовала. И дробное питание, и в лотках еда правильная на каждые три часа, и поиск других удовольствий по всем способам: интеллектуальные, тактильные, запахи, массажи, визуальные, эстетические, короче.. диеты, спорт, гречка без соли долго, Фэтсикрет и подсчет калорий, долго.

Я алкоголик, хронь. Моя история - это одержимость. Понимаешь? Я не остановлюсь. Я покупаю 300 грамм миндаля и планирую его на неделю по 40 грамм, но начинаю есть и съедаю все 300. За один раз. Мне плохо, а я ем.

Я тот человек, кто съедает по 2-3 брикета мороженного Коровки из Кореновки за два часа. Или сразу покупаю штук 20 крем-брюле, кидаю в морозилку и ем в течение вечера.

Как до сих пор я вешу 65 - не ясно. Мой нормальный вес 55. В прошлом году все состоялось. Редуксин месяц, Фэтсикрет, ПП, спорт. Я одновременно и курить бросала, но это другая история. Она здесь подробно описана.

Думаешь я не понимаю чего-то? )) ооооо - у меня очень системный мозг. Я все понимаю. И понимаю, что нет волшебной таблетки, но я больна. И болезнь моя - зависимость. Я не контролирую себя.

Поэтому только - Боже помоги.. и группа поддержки и сегодня

🐋День 3-й🐋

Кофе ☕️ и прекрасное настроение. За вчера 1257 калорий.
IMG_9450.png
 
Я покупаю 300 грамм миндаля и планирую его на неделю по 40 грамм, но начинаю есть и съедаю все 300. За один раз. Мне плохо, а я ем.
Знакомо. И не только про орехи. Мне помогает интервальное. Потому что проще вообще не жрать, чем понемногу :CRAZY:
 
🐋День 5-й🐋

Полет нормальный. За вчера 825 калорий БЖУ в гармонии. Если где-то встречу весы, обязательно взвешусь. Легкость уже чувствую в теле. Пора отправную точку посмотреть, что с весом сейчас 🤭.
 
Накрыло опять конкретно!!! Вся в слезах, соплях... Хочу курить. Думаю зачем так мучаться, может не стоит. Это тоска навсегда, это в моём случае, я уверена и зачем тогда? Столько нервов и стрессов, хуже никотина
 
Накрыло опять конкретно!!! Вся в слезах, соплях... Хочу курить. Думаю зачем так мучаться, может не стоит. Это тоска навсегда, это в моём случае, я уверена и зачем тогда? Столько нервов и стрессов, хуже никотина
С каждым днём ну точно не лучше, скорее хуже
 
С каждым днём ну точно не лучше, скорее хуже
Только после 2-х месяцев отпустит. Вот эти слезы и «зачем так мучиться» это все развод зависимости.

Дотерпи, пожалуйста, до 60 дней. Потом все гораздо легче пойдет.
 
Только после 2-х месяцев отпустит. Вот эти слезы и «зачем так мучиться» это все развод зависимости.

Дотерпи, пожалуйста, до 60 дней. Потом все гораздо легче пойдет.
Как хочется верить. Спасибо🙏💕
 
Накрыло опять конкретно!!! Вся в слезах, соплях... Хочу курить. Думаю зачем так мучаться, может не стоит. Это тоска навсегда, это в моём случае, я уверена и зачем тогда? Столько нервов и стрессов, хуже никотина
Когда я бросала в ноябре 2021 я такое же ощущала. То слезы, то ярость, то обжорство.
И хотя меня отпустило где-то после двух месяцев, я все равно закурила.
Потому что я будто обделила себя, бедняжку. Уяснила, что "смогла" и расслабилась.
Я тебе уже говорила - подход многое меняет. Чего ты хочешь? Никогда не курить больше? Или ты хочешь курить, но иметь возможность говорить: "я сделала все, что смогла, я страдала, но..."
 
Как хочется верить. Спасибо🙏💕
Меня прям сильно разматывало. И знаешь, понимала, что второго шанса не будет. Что еще раз я такую пытку не вынесу. И вот на этом тоже продержалась. А потом легче стало ❤️🙏
 
Меня прям сильно разматывало. И знаешь, понимала, что второго шанса не будет. Что еще раз я такую пытку не вынесу. И вот на этом тоже продержалась. А потом легче стало ❤️🙏
А мыслей-то, мыслей-то каких только нет, всё оттенки чёрного. Думаю, а что может случиться такое в жизни, что я точно не выдержу и закурю. О как(
 
А мыслей-то, мыслей-то каких только нет, всё оттенки чёрного. Думаю, а что может случиться такое в жизни, что я точно не выдержу и закурю. О как(
Однажды я сидела в очереди к врачу, очень нервничала. И вдруг мысль: ну если плохо все, то покурю...
Сама охренела.
А вообще - не буду даже банальности писать о том, что в будущее не заглядывай, живи в моменте...
Ну или вот ещё банальность: кури, и будущего не будет, ни светлого, ни тёмного...
Это ближе к моей теме
Ну признание того, что ты хочешь получить индульгенцию, некое внутренне разрешение дальше убивать себя - это уже шаг к успеху.
 
Ну признание того, что ты хочешь получить индульгенцию, некое внутренне разрешение дальше убивать себя - это уже шаг к успеху.
О да! Это прям начало начал. Честность и вдруг осознание, что реально происходит. Но это так тяжело. Практически как предательство самого себя. Настолько монстр зависимости проникает в личность. Запутывает.

Но как только это происходит, все вдруг САМО налаживается. Самое тяжелое - осознать. Честно признаться. Вот здесь - вранье, я вру, а вот здесь хитрю, а вот здесь хочу возвыситься над человеком. Потому что в голове образ идеальной я. А тут какое-то мерзкое действие, мысль или чувство. Хочется же их под ковер замести и как будто не видно. Но оно же есть )). И зависть и желание нравиться и признание.
 
Назад
Сверху Снизу