Попытка задушить алкогольного червя

Да мне тоже Карр помог!!!
Хорошее решение. Мне карр помог и форум.
Почитай мою ветку, там много интересного. в начале. Включи счетчик, очень мобилизует...
 
Вот опять я возвращаю к Вам.
Попытка КУ пару месяцев. Так пиво умеренными дозами, не более бутылки пива в день. Можно и две, но потом не пьем ничего пару дней. Вроде не катастрофа.
Итог: Удачно поддержал отца по его просьбе. Поддержка в виде присутствия, ничего больше. Он в итоге он получил несколько тысяч.
Ну, за такое дело, говорю, можно и 100 грамм коньячку выпить. Пошли с ним - выпили по 500 грамм. Постелил он мне и пошел спать.
А мне не спиться, хоть коньяка у отца доме уйма, а завтра мне на работу, я все равно ухожу из дома. Езжу за рулем, заезжаю в кабак, еду в сауну, курю дурь, все время пью, не брезгуя и пивом. Уже в 11-00 покупаю водку в магазине. Только в 2 дня физическая усталость сваливает меня на постель.

Хочу завязать полностью. Пока-то настроение боевое, но боюсь появления "белой" логики...
 
А мне не спиться, хоть коньяка у отца доме уйма, а завтра мне на работу, я все равно ухожу из дома. Езжу за рулем, заезжаю в кабак, еду в сауну, курю дурь, все время пью, не брезгуя и пивом. Уже в 11-00 покупаю водку в магазине. Только в 2 дня физическая усталость сваливает меня на постель.

Хочу завязать полностью. Пока-то настроение боевое, но боюсь появления "белой" логики...
Хорошо отделался поздравляю. А бывает и так. Ухожу из дома, сажусь за руль пьяный, сбиваю пешехода, забирают права суд начинается, а я всё пью. Суд проходит опять еду пьяный за рулём, разбиваю машину в дребезги, всё равно жру до упаду да пошли вы все. Если конечно тебе такой расклад устраивает, а он будет несомненно, можешь спокойно продолжать бухать..
 
Хорошо отделался поздравляю. А бывает и так. Ухожу из дома, сажусь за руль пьяный, сбиваю пешехода, забирают права суд начинается, а я всё пью. Суд проходит опять еду пьяный за рулём, разбиваю машину в дребезги, всё равно жру до упаду да пошли вы все. Если конечно тебе такой расклад устраивает, а он будет несомненно, можешь спокойно продолжать бухать..

К сожалению, по статистике, большинство ДТП происходит по вине трезвых водителей.
Ну это так, ирония. А серьезно, будем стараться не повторять конечно.
 
Пока все протекает спокойно. Смена обстановки явно на пользу. Жена говорит, что примет только со справкой о лечении или начале лечения алкоголизма...
С внутренним голосом, конечно приходится иногда бороться. Никогда не знаешь, когда он появится и что предложит. Сны - да, красочные и сюжетные.
 
К сожалению, по статистике, большинство ДТП происходит по вине трезвых водителей. 😜
Ну это так, ирония. А серьезно, будем стараться не повторять конечно.
Конечно большинство трезвых, их и ездит больше вот и большинство. Зато с пьяну когда сбиваешь пешехода, в 90% случаях наглухо, это я так для информации. Я пьяный не такое вытворял, никто меня не мог остановить ни менты ни гаишники ни пешеходы. Это о чём говорит? Не умеешь пить не пей. Умеешь пить, не пей 😁
 
Пока проходит нормально, научился отвечать своему внутреннему голосу, шутить с ним. Так сильно насел вчера вечером, что мне пришлось пообещать ему светлое будущее через год. Замолчал.
Не жил с родителями лет 5. Хоть и большая квартира, отвыкли от моего присутствия. Было более менее, но вчера из отдыха вернулась мама.
В одной комнате отец смотрит телевизор до 2 ночи, потом спит, потом часов в 5-6 идет в другую работать на компьютере, потом в 7 туда, где телевизор, заниматься на тренажере. В спальне спит мама. Куда деться мне с таким режимом, непонятно. Тем более, что пятница-суббота у отца классика - коньяк. На эти выходные я свалю к родственнику в другой город, но потом даже не знаю... Надо наверное квартиру искать. Хотя - это само по себе вызовет конфликтную ситуацию.
 
Ну что ж сегодня своеобразный рубеж лично для меня. Рекорд трезвости в этом году: 8 дней - сегодня побит. )))
 
Сходил вчера вечерком Медцентр, пообщался с психологом. Из предложенных методик, для поддержки моего решения, понравился препарат Вивитрол, в сопровождении с индивидуальной психотерапией раз в неделю. Но... 1000 долларов в месяц, курс от 6 месяцев до года. Жестковато...
 
Сходил вчера вечерком Медцентр, пообщался с психологом. Из предложенных методик, для поддержки моего решения, понравился препарат Вивитрол, в сопровождении с индивидуальной психотерапией раз в неделю. Но... 1000 долларов в месяц, курс от 6 месяцев до года. Жестковато...


Сори мне кажется есть куда более полезные и занимательные способы потратить 6 тысяч амерекинаских рублей.
 
Сори мне кажется есть куда более полезные и занимательные способы потратить 6 тысяч амерекинаских рублей.
Согласен. Просто хотел узнать, какие сейчас методики доступны в моем городе.
 
Обнуляю счетчик. Вчера сорвался. И это после того, что впервые провел трезвым свой день рождения, НГ и прочие мероприятия.
После 4 месяцев трезвости, накопилось желание, появилась мысль: "выпью 50 грамм за обедом и все будет ок". В итоге выпил бутылку водки или чуть больше... Радует одно, что остановился в полночь и ничего страшного не совершил. Но факт остается фактом: срыв произошел. Надо быть внимательнее... Может посоветуете, что можно прочитать, чтобы сдержаться в следующий раз, когда будет накатывать желание.
 
Обнуляю счетчик. Вчера сорвался. И это после того, что впервые провел трезвым свой день рождения, НГ и прочие мероприятия.
После 4 месяцев трезвости, накопилось желание, появилась мысль: "выпью 50 грамм за обедом и все будет ок". В итоге выпил бутылку водки или чуть больше... Радует одно, что остановился в полночь и ничего страшного не совершил. Но факт остается фактом: срыв произошел. Надо быть внимательнее... Может посоветуете, что можно прочитать, чтобы сдержаться в следующий раз, когда будет накатывать желание.
камасутру.... на ночь ... может быть... а есть с кем? говорят реально помогает но если есть с кем )))
 
После 16 дней трезвости опять срыв... Причем глупый. Пришлось сегодня пропустить работу. Просто возникло желание выпить 50 грамм. Естественно, потом уже не смог остановиться. Как же хреново счас на душе. Причем самое интересное, что уже и удовольствия никакого нет, одни только минусы и подавленное состояние. На чем я прокололся? Ведь от иллюзии удовольствия я смог избавиться. Почему внутренний голос не задал мне вопрос или не подсказал мне. В итоге страшно за то, что реально не могу контролировать себя. Пока никаких идей, что дальше. Может попробовать группу? Хотя этот вид лечения меня всегда смущал....
 
Макмэрфи, а ты проанализировать пытался: почему тебя потянуло употребить 50 гр? При каких это обстоятельствах произошло? У тебя дома было спиртное или ты сбегал за пузырем?
 
Гудвин, не вижу ничего смешного, я всерьез спрашиваю. Вдруг и мне на 16 дне захочется неотвартимо употребить 50 гр, которые выльются в невыход на работу))
 
Назад
Сверху Снизу