Попытка номер раз.

Он выложил то, чем я с ним в ЛС имела неосторожность поделиться.
Я не ругалась, зла нет, но общаться не хочу больше. Хотя норм отношусь и сочувствую по поводу бана.
О, лоханулася ты…а он ловкий)))😂
Мож пьян был?
😜😜😜
 
У меня вообще нет никакого дискомфорта в связи с отменой алкоголя. Это и беспокоет. Может рано ещё 🙂
Дискомфорт бывает при физической зависимости, у тебя скорее всего её нет, ты же не написал свой анамнез.

Психическая зависимость коварней работает, как в той песне - любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь )
 
У меня вообще нет никакого дискомфорта в связи с отменой алкоголя. Это и беспокоет. Может рано ещё 🙂
Еу-шник, весь прошлый год уже ЗУ каждые месяц, максимум полтора по 2 недели в среднем. После одного из запоев, решил тормознуть. Абстягу побороли, день выдержали, на второй пива 2 банки, но на утро так от него фигово было, что было отвращение. Так же никакого дискомфорта не испытывал и желания не появлялось.2 недели. После второй недели просто коллега предложил пиво, хотя и не хотел, но оно вот, тут уже , торги минут 10 и первые 2 банки уничтожены перед сном. Дальше сново пивной еу. Форум и болезнь ещё тогда не была более менее изучена. Сейчас осознанное решение, так же легко идёт. Даже мысли выпить не появляется, хотя раньше бы уже давно пил. 3 день в гостях.Мать с отчимом все эти дни квасят, водка не кончается, бери да пей, пару раз может мысль это появлялась, но быстро отправлена в утиль. А обстановка периодически крайне не приятная, ну хотят пить пусть пьют... Видать бывает первые недели лёгкие)))
 
Что бы не скучно ждать было, тоскливыми зимними вечерами, литературу читай; - Мельников, Зайцев, Горски и т.п.
Сейчас Стеценко перечитываю, до остальных пока не добрался🙂
 
11 дней это на самом деле не мало, первые дни самые тяжёлые, молодец, мы с тобой, слушай старичков, делай что они советуют и будет тебе счастье. Удачи!
 
Назад
Сверху Снизу