Попытка номер раз.

Вино 0,75 или пиво крепкое 1,5л
Я долго жила в таком режиме.. могла и со среды начинать. Последний год перестала так пить, стала пить запоями, раз в два месяца неделя две выпадает из жизни…это когда пьёшь с утра, спишь, потом пьёшь вечером, ночью, спишь, утром идёшь за добавкой и по новой и так дней 5, потом доза снижается, пить сил нет, готовить есть нет, есть сил нет, сил нет идти за добавкой. Потом долгий отходняк, трясучка.
Молодец, что увидел проблему.
 
Я долго жила в таком режиме.. могла и со среды начинать. Последний год перестала так пить, стала пить запоями, раз в два месяца неделя две выпадает из жизни…это когда пьёшь с утра, спишь, потом пьёшь вечером, ночью, спишь, утром идёшь за добавкой и по новой и так дней 5, потом доза снижается, пить сил нет, готовить есть нет, есть сил нет, сил нет идти за добавкой. Потом долгий отходняк, трясучка.
Молодец, что увидел проблему.
Привет. Надолго ты пропала. Удачного "раза" в этот раз
 
Я долго жила в таком режиме.. могла и со среды начинать. Последний год перестала так пить, стала пить запоями, раз в два месяца неделя две выпадает из жизни…это когда пьёшь с утра, спишь, потом пьёшь вечером, ночью, спишь, утром идёшь за добавкой и по новой и так дней 5, потом доза снижается, пить сил нет, готовить есть нет, есть сил нет, сил нет идти за добавкой. Потом долгий отходняк, трясучка.
Молодец, что увидел проблему.
Привет. Мне легче. Держись. Удачи👋
 
Всем привет👋🙂
Выходные прошли нормально-трезво. Немного был мандраж, прислушивался и присматривался к себе. В принципе я периодически мог не употреблять неделю-две безболезненно если так складывалось. Но в данном случае если бы не поставил счётчик и не заявился перед собратьями, спокойненько накатил бы в выходные. А так принял решение и старался соответствовать. Заходил в маркет, вино покупал не себе, по всей алко продукции пошарил, даже мысли не появилось. Потом вспомнил о предостережения и быстренько свалил.🙂 Короче дискомфорта не было эти дни. Набрал себе газировки и йогуртов питьевых, их и пил. Подозреваю что я на эйфории и адреналине пока от собственной решимости. И кстати метод "не пью сегодня" очень удачный, не травмирует психику глобальными обязательствами. Я пару лет метался между выбрать КУ или совсе не пить. В результате пил как получится. Всем спасибо за советы и поддержку. Удачи в трезвости. Продолжаем!🙂👍
 
Всем привет👋🙂
Както подозрительно всё гладко идёт. Выпить не хочется. Ничего не беспокоит. Остаток алкашки в холодильнике вообще как пустое место. Как будто и не было пьянства. Читаю по форуму как другие мучаются и начинаю напрягаться. Может мозг специально затаился и ждёт. Ну-ну, типа бросай, бросай. Сейчас ты расслабиться и я тебе оба-на😜
У кого- то было похожее состояние в начале трезвости или не в начале? Это засада или я уже напился и не хочу больше?
 
Писал седня, просил уточнить дату выхода из бана.
Вы че поругались?
😙😙😙
Он выложил то, чем я с ним в ЛС имела неосторожность поделиться.
Я не ругалась, зла нет, но общаться не хочу больше. Хотя норм отношусь и сочувствую по поводу бана.
 
Две сущности одного целого торгуются, пить или не пить, или КУ, или ку-ку чуть позже😄
У кого- то было похожее состояние в начале трезвости или не в начале? Это засада или я уже напился и не хочу больше?
Одна сущность немного обосралась и решила затихариться, будем наблюдать :WRITE: :-D
 
Назад
Сверху Снизу