Попытка номер раз.

Спасибо. Конечно не уверен, кто сейчас у верен в завтрашнем дне🙂. Зависимость есть. Торги вялотекущие уже года три☹️. Правда и не сильно употребляю, но затягивает. Бороться надо.
Привет удачи в деле, здоровья в теле! А что такое "торги"?
 
Бороться кстати бесполезно... Как бороться с паровозом? Он сильнее. Отойди в сторонку - пусть едет мимо!
 
Спасибо. Конечно не уверен, кто сейчас у верен в завтрашнем дне🙂.
Моя вера в завтрашний трезвый день тотальна. Практика показывает, что пьянка - это декадентский путь. А если выражаться предельно чётко - деградантский. Мне повезло, что не увлёкся, например, воровством. Или героином. Или азартными играми. А алкоголем и никотином - увлёкся. Одного поля ягоды, жизненный мусор. Пришло время чистки.​
 
Бытует мнение, что некоторые форумчане "с большими счетчиками" очень злы и вместо помощи лишь повышают свое ЧВС за счет новичков)
Ты зачем все секреты клуба рассказываешь? Надеюсь не проболтаешься, что потом у новичков пьют кровь, а некоторых даже съедают.
 
Ты зачем все секреты клуба рассказываешь? Надеюсь не проболтаешься, что потом у новичков пьют кровь, а некоторых даже съедают.
Ты мимимишечка)
И по всей видимости о том, что делают с ними на самом деле даже не догадываешься)
 
Спасибо. Конечно не уверен, кто сейчас у верен в завтрашнем дне🙂. Зависимость есть. Торги вялотекущие уже года три☹️. Правда и не сильно употребляю, но затягивает. Бороться надо.
Пока есть торги ,успеха не будет
 
Ты мимимишечка)
И по всей видимости о том, что делают с ними на самом деле даже не догадываешься)
Счетчиком пока не вышел)) но скоро жду, когда кураторы выйдут со мной на связь, и передадут нужные знания)
 
@Ktoto, если перестать торговаться, не будет бухла. А с торгами есть варианты.
 
@Ktoto, если перестать торговаться, не будет бухла. А с торгами есть варианты.
ТС, думаю, не понимает, что если тяга пришла, то не нужно вступать в торги
( взвешивать "за" и "против").

Если тяга наступила, то надо НЕ вступать в торги, а наоборот, сказать себе , например "сегодня не пью" и переключиться на другое.

Если начинаешь торги, то рано или поздно проиграешь.

Если прям каждый день тяга, то лучше тогда подстраховаться и закодироваться или Тетурам попить. Тогда торги исключаются просто.
 
Всем привет👋 Интересует информация о замене алкоголя похожими безалкогольными напитками по аналогии с безникотиновыми сигаретами. Вино есть безалкогольное, вкус и запах соответствует обычному. Понятно, что опьянения не будет. Но возможно это сгладит дискомфорт от резкого изменения привычек, уклада. Короче, может такая замена принести пользу или наоборот будем напоминать и провоцировать. С куревом ведь помогает. Дайте инф пожалуйста если практиковал кто-то или читал. Всем заранее спасибо👋🙂
 
Назад
Сверху Снизу