Попытка номер раз.

А вот рекомендации не хранить дома тебе ни разу не встретились?
Зачем стоят остатки? Для какого "всякого случая"?
вчера потчевал даму, остатки конины сунул ей с собой, нафиг думать потом о нем((
 
Седьмой год на форуме, а таких рекомендаций не встречала. Это что за бывалые такие?
Любая супер-цель рано или поздно может быть достигнута, а дальше что? Можно снова начинать бухать?
На то она наверно и суперцель, чтоб маячила впереди. Или по достижении выбирать новую🙂
 
Получается для успешного бросания и мотивации нужно или суперцель себе поставить, или когда упился до дна, и дальше уже абзац и больше пить нельзя.
Пришёл к выводу, что для успешного бросания нужно моё намерение не пить. Ослабло намерение - слетел.
Техники, методики - некие инструменты. Без намерения и гвоздь не забьётся.
 
А вот рекомендации не хранить дома тебе ни разу не встретились?
Зачем стоят остатки? Для какого "всякого случая"?
Есть косяк такой, это бесы подсовывают. Холодильник общий🤷, игнорим!😄
 
Пришёл к выводу, что для успешного бросания нужно моё намерение не пить. Ослабло намерение - слетел.
Техники, методики - некие инструменты. Без намерения и гвоздь не забьётся.
Ну тоесть намерение не пить и можно считать суперцелью. И достигать её придется всю жизнь.🙂 Похоже противоречий нет!
 
Седьмой год на форуме, а таких рекомендаций не встречала. Это что за бывалые такие?
Любая супер-цель рано или поздно может быть достигнута, а дальше что? Можно снова начинать бухать?
Форум большой. А вот решение не пить, не для чего-то, а как самостоятельное, похоже под суперцель подойдёт. Достигать придется всю жизнь👍
 
Форум большой. А вот решение не пить, не для чего-то, а как самостоятельное, похоже под суперцель подойдёт. Достигать придется всю жизнь👍
Думаецо мне, что тогда суперцель-не решение бросить, а умение жить в трезвости, получать удовольствие от этого состояния.
 
Форум большой. А вот решение не пить, не для чего-то, а как самостоятельное, похоже под суперцель подойдёт. Достигать придется всю жизнь👍
Выключи восторг и включи логику. Как решение не пить может стать целью? Я пью, пью, пью, но супер-цель у меня одна во веки веков - не пить. И я к ней стремлюсь и буду стремиться.
Чего там достигать? Стакан в сторону отставил, оп, и ты не пьешь, супер-цель достигнута.
 
Оно уже достунгуто, но оно может ослабевать. Никакой суперцели нет - не пью и всё.
Оно не может быть достигнуто полностью пока человек живёт, только на определенном временном участке: не пил день, месяц, 20 лет. Потом хоп -сорвался. Начал снова или плюнул и поменял ориентиры. Короче стремиться нужно. Трезвость возможна и достижима!🙂 Всем хорошего дня👍
 
Оно не может быть достигнуто полностью пока человек живёт
Может и не может, пусть будет достигнуто на 85% Меня это не тревожит. Главное, чтобы не снижалось до критического минимума,
чтоб доводы за выпивку не стали проступать.
 
Думаецо мне, что тогда суперцель-не решение бросить, а умение жить в трезвости, получать удовольствие от этого состояния.
Полностью согласен. От формулировки поставленной задачи зависит её успешное выполнение. Не бросаем, а живём трезво и в удовольствие.👍
За это нужно съесть что-нибудь 😄
 
Может и не может, пусть будет достигнуто на 85% Меня это не тревожит. Главное, чтобы не снижалось до критического минимума,
чтоб доводы за выпивку не стали проступать.
Я не возражаю и поддерживаю. Даже 1% в копилку трезвой жизни уже хорошо👍
 
Выключи восторг и включи логику. Как решение не пить может стать целью? Я пью, пью, пью, но супер-цель у меня одна во веки веков - не пить. И я к ней стремлюсь и буду стремиться.
Чего там достигать? Стакан в сторону отставил, оп, и ты не пьешь, супер-цель достигнута.
Какая логика у алкаша, только алкашная😄
Я не претендую на аксиому, но согласись, как только взял стакан- цель не достигнута. Делаешь выводы и начинаешь сначала.
 
Какая логика у алкаша, только алкашная😄
Я не претендую на аксиому, но согласись, как только взял стакан- цель не достигнута. Делаешь выводы и начинаешь сначала.
Но уже выяснили выше, что цель не бросить, а жить трезво и в удовольствие и будет вам счастье. Как-то так😘
 
Я не претендую на аксиому, но согласись, как только взял стакан- цель не достигнута.
Поскользнулся - упал. Не начинаешь с начала, а встал и пошёл дальше.
 
Назад
Сверху Снизу