Попытка номер 5...

Я так понимаю проходили 12 шагов? Я тоже думал, был на онлайн собраниях ВДА пару рас, но без наставника решил в эти дебри не лезть.
я просто довольно таки давненько попал,пришёл в АА
и,ни по каким шагам не работал,не проходил ,не было у меня никогда наставника,и я не был им никогда
Просто посещал собрания ,и научился слушая других--слышать себя.Слушая как говорят о себе другие--говорить о себе сам.
Занимался служениями.Вообщем принимал активнейшее,личное участие в процессе.
В процессе самопознания,самопонимания и т д и т п,общаясь с другими сотоварищами по АА.
Притом я из тех ААйцев.кто ну вовсе даже без упоминания о "Боге" пришёл к тому.зачем туды приходють
 
ну и....вообще,я считаю,что вовсе не важно под какими линками(ссылками),буквами,эмблемами,флагами,лозунгами,на каких материках-континентах,на каких широтах и меридианах и т д и т п обретено то,что так вот довольно таки громко,по моему мнению,называют трезвостью
Важен факт ,что она есть у многих и эти многие довольно таки легко могут поделиться имеемыми её,трезвости составляющими,способами её обретения,у- ну или ПОДдержания
 
а об АА слышала ранее?
Конечно. Я много раз бывала на форумах, но все попадались какие-то религиозные и это отталкивало. Я тему алкоголизма давно мониторю, всегда было понимание, что это непросто и само не пройдет, но смириться, что никогда ни-ни ни капельки тоже...
 
Конечно. Я много раз бывала на форумах, но все попадались какие-то религиозные и это отталкивало. Я тему алкоголизма давно мониторю, всегда было понимание, что это непросто и само не пройдет, но смириться, что никогда ни-ни ни капельки тоже...
Существует не религиозная группа, меня туда привёл @Шэмас, за это ему отдельная благодарность. Группа онлайн по скайпу. Если надумаешь, обращайся к нему !
 
Конечно. Я много раз бывала на форумах, но все попадались какие-то религиозные и это отталкивало. Я тему алкоголизма давно мониторю, всегда было понимание, что это непросто и само не пройдет, но смириться, что никогда ни-ни ни капельки тоже...
на каких ,на чьих,если можно,кокретно форумах ты была?
Меня также мутило года два с лишком об упоминания даже "бога" на собраниях:-D8-)
Закомо и очень !
Благо дело,что сейчас есть и литература теперь уже,и группы ,и их собрания,где о "Боге" ваще не упоминают,практически......
Ты попала ,можно сказать..........по адресу практически,и хорошо что заговорила о своём отторжении к религии
.
Это важно,молодчина!
Тут уже немало таких собралось,кстати!Вместе,тебе уже писали тут--ну намного полегче прийти к решению проблемы с алкоголем.
Факт.
 
Конечно. Я много раз бывала на форумах, но все попадались какие-то религиозные и это отталкивало. Я тему алкоголизма давно мониторю, всегда было понимание, что это непросто и само не пройдет, но смириться, что никогда ни-ни ни капельки тоже...
Я тоже пил по 6 банок пива хорошего. Похмелья не было, ездил на работу на машине, всё было хорошо. Но в один прекрасный день ни с того ни с сего отказала кисть руки, а потом в место лёгких утренних не недомоганий началась абстиненция, причём даже от пары банок.
Это вот жопа так жопа.
 
Существует не религиозная группа, меня туда привёл @Шэмас, за это ему отдельная благодарность. Группа онлайн по скайпу. Если надумаешь, обращайся к нему !
вот ты шкура то!!!:bes::frantics::-(:JOKINGLY:а почему не к тебе обращаться то,ты ведь тоже член группы ?)))
У меня,как и у тебя,между прочим,есть всего лишь мой личный опыт.:-P
ну и.......Если опыт такой ТС подойдёть,то...почему бы и нет?:THUMBS UP::KISSING:
 
возможно и нескромный,но.......
вопрос к ТС,а почему ник такой выбрала?
Просто так😃 Психологи считаю, что алкоголики вообще любят все связанное с водой) А еще у меня глаза красивые))
 
вот ты шкура то!!!:bes::frantics::-(:JOKINGLY:а почему не к тебе обращаться то,ты ведь тоже член группы ?)))
У меня,как и у тебя,между прочим,есть всего лишь мой личный опыт.:-P
ну и.......Если опыт такой ТС подойдёть,то...почему бы и нет?:THUMBS UP::KISSING:
Вот за шкуру было щас обидно! И сильно….
 
на каких ,на чьих,если можно,кокретно форумах ты была?
Дольше всего на весвало, еще какие-то были, я уже не помню. Первое знакомство с тематическими форумами лет 10 назад, как раз в инстите эту тему проходили (препод тоже радовала за 12 шагов). Телеграммканал был, но я удалила, подключалась по скайпу, но не пошло почему-то... Ну как почему, все это мешает выпивать с чистой совестью...
 
Просто так😃 Психологи считаю, что алкоголики вообще любят все связанное с водой) А еще у меня глаза красивые))
ясно!
ээээээхххххххх...жаль нету нашего сотоварища по НД,товарища @Pems (а) нету...он с комплиментами к женской половине НД более дружен.....Есть тут темка,кстати,"Лица" называется и там можно некоторых из сотоварищов т ск по несчастию увидать вживую,визуально......Уж тебе не будем уже традиционное тут,предложение , шутошное кодирование по фотеbhnd
 
Но в один прекрасный день ни с того ни с сего отказала кисть руки, а потом в место лёгких утренних не недомоганий началась абстиненция, причём даже от пары банок.
Ого... Пара банок, мне всегда казалось кто эти люди кто вообще что-то чувствует с пары банок...
 
вот ты шкура то!!!:bes::frantics::-(:JOKINGLY:а почему не к тебе обращаться то,ты ведь тоже член группы ?)))
У меня,как и у тебя,между прочим,есть всего лишь мой личный опыт.:-P
ну и.......Если опыт такой ТС подойдёть,то...почему бы и нет?:THUMBS UP::KISSING:
Я очень возмущена таким высказыванием! К вам когда лицом, вы задом сразу. Никогда не позволяла себя так оскорблять. Очень жаль…. Что так все сложилось …
 
Я очень возмущена таким высказыванием! К вам когда лицом, вы задом сразу. Никогда не позволяла себя так оскорблять. Очень жаль…. Что так все сложилось …
ты за :biggrin: "члена группы "оскорбилась,Виля!
 
Уж тебе не будем уже традиционное тут,предложение , шутошное кодирование по фоте
У меня бывшая коллега работала одно время в наркологии, рассказывала, что половине кодирующихся, особенно кто по 5 кругу лили физраствор, остальное сила внушения.... Ну это тем кто не раз и отказывается от провокации🤭
 
Назад
Сверху Снизу