Попытка номер 5...

Ну тут я бы поспорил, если бы кальян пах говном, его бы кто-то курил?
Кто-то да. Нацвай кто-то же жрет. Весь вопрос в эффекте. Тут двое антисептик выпили и померли.
 
Ну тут я бы поспорил, если бы кальян пах говном, его бы кто-то курил? Освежитель воздуха тоже пахнет, ну никто его в рот себе не суёт хотя :DONT_KNOW:
Но ведь многие люди не переносят запах сигаретного дыма.
 
Ну тут я бы поспорил, если бы кальян пах говном, его бы кто-то курил? Освежитель воздуха тоже пахнет, ну никто его в рот себе не суёт хотя :DONT_KNOW:
Тут бы и я поспорила, айкос воняет говном, но я его курю))))
 
Ну так это уже дело в зависимости, ради дозы уже и гавно начнешь курить, я имею ввиду при первом употреблении.
Но ради дозы не начну говно курить все-таки😂
 
Ага и сердце садит похлеще сигарет))
Это глубокое заблуждение. Не хочу спорить, но поверь ты ошибаешься. Все что написано в инете на неофициальных сайтах айкоса- это маркетинг. На своём опыте скажу, сравнивая сигареты и айкос, у меня пропал кашель курильщика, работа с сердцем как раз-таки наладилась если не бухать, не болит голова если перекуришь, ты не воняеешь никотином, нет пепла и вообще одни плюсы, но естественно я не агитирую за курение, это и ежу понятно, что плохо.
 
Это глубокое заблуждение. Не хочу спорить, но поверь ты ошибаешься. Все что написано в инете на неофициальных сайтах айкоса- это маркетинг. На своём опыте скажу, сравнивая сигареты и айкос, у меня пропал кашель курильщика, работа с сердцем как раз-таки наладилась если не бухать, не болит голова если перекуришь, ты не воняеешь никотином, нет пепла и вообще одни плюсы, но естественно я не агитирую за курение, это и ежу понятно, что плохо.
Я тоже когда на айкос перешёл, слово в слово как ты говорил))) :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу