Попытка номер 5...

Не.. Ну если с ногтяме.. :SCRATCH:
Тады да.
Показуй фотку.
Если не женюсь, то хоть закодирую.
Всё благое дело сотворюОпять же, мне плюс в карму.
:-D
не усел и написать я....проффи ты ,однако!)))
 
Виииииль..
Ну не обижайся.
Тут иногда так бывает..
Кто то что то написал имея ввиду одно, другой понял по другому.
Шэм стопудово не хотел обидеть! ::-::ax::IN LOVE:
агась,и в мыслях не было дажеть....
 
Виииииль..
Ну не обижайся.
Тут иногда так бывает..
Кто то что то написал имея ввиду одно, другой понял по другому.
Шэм стопудово не хотел обидеть! ::-::ax::IN LOVE:
В моём понимании если человек делает обращение со слов «шкура», либо он в доску свой, либо это намеренное оскорбление 🤷‍♀️
 
ну и то, что доза в одну бутылчку со временем выросла до двух и пить я стала до скотско-непотребного состояния со всеми вытекающими ужасами похмелья!
Я лет 7 даже назад, тогда к вину прохладно относилась, по пивку больше, вдруг решила вина... Я с бутылки валялась в отключке это прям много было... Сейчас фигней вообще кажется, не берет... Вот вчера 2,5 было, ну хреново, но не при смерти ж, кот со мной еще не разговаривает....


Как вы быстро пишите, я за вами всеми не успеваю. Всем спасибо за добрые слова и поддержку! Фотку, не не покажу, я ж тут анонимно😉
 
фотку ногтей😳
и прям сразу женишься?
интересненько😅😅😅
Не обольщайся) на одной он женился за ум и красоту. Теперь ищет любовница с хорошим маникюром, чтобы спину не сильно расцарапала)
 
Я лет 7 даже назад, тогда к вину прохладно относилась, по пивку больше, вдруг решила вина... Я с бутылки валялась в отключке это прям много было... Сейчас фигней вообще кажется, не берет... Вот вчера 2,5 было, ну хреново, но не при смерти ж, кот со мной еще не разговаривает....


Как вы быстро пишите, я за вами всеми не успеваю. Всем спасибо за добрые слова и поддержку! Фотку, не не покажу, я ж тут анонимно😉
а кот у тебя какой,веслоухий,небось?))
 
В моём понимании если человек делает обращение со слов «шкура», либо он в доску свой, либо это намеренное оскорбление 🤷‍♀️
Согласен!
Но намеренно он стопудово не хотел, это к бабке не ходи.
Остаётся второе!
Назови его какакшкой какойнить, и дело в шляпе.
:-D
 
Согласен!
Но намеренно он стопудово не хотел, это к бабке не ходи.
Остаётся второе!
Назови его какакшкой какойнить, и дело в шляпе.
:-D
лишь бы не ... в печь,как Терминатора....)))
 
Я лет 7 даже назад, тогда к вину прохладно относилась, по пивку больше, вдруг решила вина... Я с бутылки валялась в отключке это прям много было... Сейчас фигней вообще кажется, не берет... Вот вчера 2,5 было, ну хреново, но не при смерти ж, кот со мной еще не разговаривает....


Как вы быстро пишите, я за вами всеми не успеваю. Всем спасибо за добрые слова и поддержку! Фотку, не не покажу, я ж тут анонимно😉
Я в первый день тоже от их скорости обалдела) скоро втянешься ) если сказала глаза красивые, нужен факт обязательно, иначе не пиши о внешности ) тут любят поприкалываться на эту тему)
 
Назад
Сверху Снизу