Попытка номер 5...

Я
ТС что то ушла...как бы она не обиделась......
Вечер. Дела никто не отменял, все голодные, всех накормить. Пока разобралась еще как тут цитировать скопом🤭
а кот у тебя какой,веслоухий,небось?))
Двортерьер на даче подобранный. Но он, похоже думает, что очень породистый😃
если сказала глаза красивые, нужен факт обязательно, иначе не пиши о внешности ) тут любят поприкалываться на эту тему)
Да я ж пошутила)
возможно ТС ещё сама себя в зеркале не узнаёт пока......))
У меня так не разу не было, к вечеру следующего дня я огурцом. Вот сейчас как-то уснуть бы пораньше... Привычка до поздна "сидеть"...
 
кхм-кхм...прашу пардону...чей бампер то,можно яснее?))
ну фото ногтей не катит...@Pems машину увидеть захотел🤷‍♀️а я ж не могу битую показать..не женится ведь тогда точно
 
ТС, тебе к сожалению нельзя завязать, если нет потерь. Никто не бросает, то что ему нравится.
Так как ты описываешь употребление и свои дозы - ты алкаш в конце первой стадии. Перейдешь во вторую - приходи.
 
Так как ты описываешь употребление и свои дозы - ты алкаш в конце первой стадии.
А по описаниям и тестам из инета в конце второй🙄 Каждый день, много, одна... Какие должны быть потери?
 
А по описаниям и тестам из инета в конце второй🙄 Каждый день, много, одна... Какие должны быть потери?
Ду ну. На второй опохмелиться обязательно надо ибо абстиненция. Да и запои быть должны. Третья это трупы ходячие там мозг уже умер, остались базовые функции.
 
Когда мне было лет 6 и мне прокололи ушки, дырки надо было смазывать спиртом (мироместинов еще не придумали тогда)) и как мне нравился его запах...
Как мило и жизненно :JOKINGLY:
В садике, после прививки, дети не выбрасывают ватку, потому что от неё пахнет папой. ...
Анамнез хорошо написала, молодец :YES::ax:
Ссылку на научную статью пожалуйста?
Митяй, все философствуешь пить или не пить? :-D
У алкоголизма официальная биопсихосоциальная медицинская модель, где БИО это генетика, какую тебе статью еще статью надо?
Вот почитай про биологическую предрасположенность:
 
На второй опохмелиться обязательно надо ибо абстиненция.
Так это систематически. Единственное никогда перед работой. Терплю состояние "хелп" и уже после работы.
 
Назад
Сверху Снизу