Попытка номер 5

Выпадать имеют право только те, кто трезв от полугода и выше. Придется тебя наказать.
Где прописаны права и обязаности трезвеющих, интересно, огласите пожалуйста)))))
 
Красота моя, с заборчиком, или че там единички означают)))

Таки не выучила ещё словарь форумчан)

Но так держать, умница моя, верю в тебя🌈❤️😻320D8530-0357-40B9-B1C9-F312373F84D7.jpeg
 
Ирина, привет!
Поздравляю тебя с заборчиком из двух колышков.
Срок хоть и небольшой, но это уже серьёзная заявка!
Пусть эти колышки будут твоей поддержкой, чтобы ты не споткнулась, если вдруг выпадет тебе трудная минута.
 
Ирина, привет!
Поздравляю тебя с заборчиком из двух колышков.
Срок хоть и небольшой, но это уже серьёзная заявка!
Пусть эти колышки будут твоей поддержкой, чтобы ты не споткнулась, если вдруг выпадет тебе трудная минута.
Серёжа, спасибо ❤️❤️❤️
 
Всем привет!)
Ну вот и мой первый месяц ❤️
Если честно, я недавно узнала об одном сдерживающим факторе. Я жду четвёртого малыша 🐣🤰🏻❤️

Было очень сложное время осознания и принятия данного факта. Выпала из жизни на пару недель. Гормоны, перепады настроения. Всё это мне знакомо, поэтому сейчас стараюсь настроиться на позитив 😁

Понимаю, что моя работа над трезвостью только начинается. С форума не убегаю 👍🏻

Всех люблю ❤️
 
Всем привет!)
Ну вот и мой первый месяц ❤
Если честно, я недавно узнала об одном сдерживающим факторе. Я жду четвёртого малыша 🐣🤰🏻

Было очень сложное время осознания и принятия данного факта. Выпала из жизни на пару недель. Гормоны, перепады настроения. Всё это мне знакомо, поэтому сейчас стараюсь настроиться на позитив 😁

Понимаю, что моя работа над трезвостью только начинается. С форума не убегаю 👍🏻

Всех люблю ❤
Милая аааааа)

Поздравляю 🥳 Ты самая прекрасная многодетная мамочка, кого я встречала 😻 Будем держать кулачки😘
 
Всем привет!)
Ну вот и мой первый месяц ❤️
Если честно, я недавно узнала об одном сдерживающим факторе. Я жду четвёртого малыша 🐣🤰🏻❤️

Было очень сложное время осознания и принятия данного факта. Выпала из жизни на пару недель. Гормоны, перепады настроения. Всё это мне знакомо, поэтому сейчас стараюсь настроиться на позитив 😁

Понимаю, что моя работа над трезвостью только начинается. С форума не убегаю 👍🏻

Всех люблю ❤️
Приветик. Я тебя поздравляю! Ты молодец! Решиться на четвёртого ребятенка... Ты мать - героиня 🤗🤗🤗 Здоровья тебе и твоим малышам!
 
Ириш, привет! Выпустила тебя из виду, а тут такая новость). Ну ты героиня, четвёртый ребёнок:bebe:
Умничка, поздравляю! Теперь я точно за тебя спокойна, но всё-равно периодически заглядывай.

http://s7.😄/16314c7f0b93a2181122255b73cb7f13.gif
 
Ребята, всем привет)
Я совсем пропала, был нелёгкий период 🤢 токсикоз, но все позади.
Сейчас все хорошо, растём. У нас будет девочка 😻

Конечно алкоголь в моей жизни отсутсвует, в связи с моим положением переживаю я это легко. Но все равно стараюсь не забывать о проблеме, сейчас самое время для того чтобы укоренить мысли о вреде алкоголя в моей голове)
 
Ребята, всем привет)
Я совсем пропала, был нелёгкий период 🤢 токсикоз, но все позади.
Сейчас все хорошо, растём. У нас будет девочка 😻

Конечно алкоголь в моей жизни отсутсвует, в связи с моим положением переживаю я это легко. Но все равно стараюсь не забывать о проблеме, сейчас самое время для того чтобы укоренить мысли о вреде алкоголя в моей голове)
Умничка ❤️❤️❤️❤️

Очень рада за тебя, красотка наша💋
 
Назад
Сверху Снизу