Попытка номер 5

Привет, Ирина. Прочитала тебя с момента срыва. И если тебе интересно, могу поделиться своими мыслями по поводу твоей трезвости и срыва. Мнение со стороны и возможно оно не понравится и не только тебе.
Женя, спасибо большое. Со многим соглашусь)

Самая замечаю эти моменты и догадываюсь почему не могла прийти к трезвости.
 
На днях я начала осваивать духовные практики ✨
Решила начать с медитации.
Впечатления колоссальные. И почему я раньше не пришла к этому?

После утренней медитации настроение какое-то особенное, на житейские неурядицы смотришь совсем другим взглядом. Да и вообще, остановить поток мыслей и свой разум на 10 минут - интересная практика.

Когда я путешествовала, была во многих «местах силы». Например, в Биг Будде. Какая там энергетика 😍 не передать словами. Сейчас представила, как классно было бы там помедитировать. В следующюю поездку обязательно осуществлю это.

В общем, ребята, медитация - это очень классно. Всем советую)

Сегодня трезвая ❤
 
Последнее редактирование:
Ирин, думала о медитации. Но для меня не понятно с чего начинать и в чем смысл. Ассоциация наивнаЯ у меня. Посидеть в тишине))
 
Ирин, думала о медитации. Но для меня не понятно с чего начинать и в чем смысл. Ассоциация наивнаЯ у меня. Посидеть в тишине))
Я тебе в личку скину видео про то, как начать правильно ее делать) до него у меня было совсем другое представление о медитации
 
Сегодня трезвая ❤
Привет, Иринка!
Поздравляю тебя с юбилейным заборчиком !
Такой из двух дощечек как конструктор: раз дощечка, два дощечка - будет лесенка :smile:
Можешь и лесенку сделать, и вперёд - к вершинам трезвого бытия.
 
Привет, Иринка!
Поздравляю тебя с юбилейным заборчиком !
Такой из двух дощечек как конструктор: раз дощечка, два дощечка - будет лесенка :smile:
Можешь и лесенку сделать, и вперёд - к вершинам трезвого бытия.
Сережа, спасиииибо)))
 
Всем привет))
Хуже айфона нету телефона😅
Какой раз ломается зарядка и я остаюсь без связи. Пропала на двое суток)

На этой неделе попробую заменить тренировки на йогу. Ни разу в жизни на ней не была, очень интересно попробовать. Думаю мне понравится)

Сегодня трезвая, всем 😘
 
Всем привет))
Хуже айфона нету телефона😅
Какой раз ломается зарядка и я остаюсь без связи. Пропала на двое суток)

На этой неделе попробую заменить тренировки на йогу. Ни разу в жизни на ней не была, очень интересно попробовать. Думаю мне понравится)

Сегодня трезвая, всем 😘
Приветик 🤗 Рада, что у тебя все хорошо. Я сейчас в отпуске. Тоже хожу на аэробику и в бассейн. Как же это круто - трезвый отпуск 😂😂😂
 
Приветик 🤗 Рада, что у тебя все хорошо. Я сейчас в отпуске. Тоже хожу на аэробику и в бассейн. Как же это круто - трезвый отпуск 😂😂😂
Настя- умница😍 счётчик 👍🏻👍🏻 Не налюбуюсь)) трезвый отпуск - это действительно здорово
 
Всем привет)
Я трезвая, правда пропадаю с форума 🤨 почему-то захожу все реже и реже. В голове ремонт, отпуск, переезд, в общем - сплошная каша.
Надо это дело исправлять) сегодня я с вами!)
 
Всем привет)
Я трезвая, правда пропадаю с форума 🤨 почему-то захожу все реже и реже. В голове ремонт, отпуск, переезд, в общем - сплошная каша.
Надо это дело исправлять) сегодня я с вами!)
Привет!:BYE:
 
Всем привет)
Я трезвая, правда пропадаю с форума 🤨 почему-то захожу все реже и реже. В голове ремонт, отпуск, переезд, в общем - сплошная каша.
Надо это дело исправлять) сегодня я с вами!)
Привет!) Вот такая же беда, тоже захожу все реже и реже. Погрузился в дела. А без форума, легко сорваться, по крайней мере лично мне.
 
Ирин, куда опять подевалась?:bes:
Привет)) я тут, не пью)
Но сейчас сложное время было, много дел...Ещё какая-то апатия началась. На форум не заходила, выпала из программы. Возвращаюсь потихоньку))
 
Привет)) я тут, не пью)
Но сейчас сложное время было, много дел...Ещё какая-то апатия началась. На форум не заходила, выпала из программы. Возвращаюсь потихоньку))
Выпадать имеют право только те, кто трезв от полугода и выше. Придется тебя наказать.
 
Назад
Сверху Снизу