Попытка номер 5

Да здесь старожилы говорят, что с каждым обнуление счётчика форум работает всё хуже и хуже, надо что то делать ищи новые ступеньки по которым будешь вылезать. Удачи и поддержка в любом случае.
Спасибо большое!
 
Все в голове начинается. Как только разрешаешь себе в голове....
А со спонсором связь была ? Ты в программе сейчас ?
Сашенька❤️
В программе, спонсору не звонила, так как разрешила себе уже в голове. Напиться хотела больше, чем остаться трезвой.
 
Сашенька❤
В программе, спонсору не звонила, так как разрешила себе уже в голове. Напиться хотела больше, чем остаться трезвой.
Ну это честно 👍.
Давай с новыми силами сначала. Попробуй делать что-то по-другому, раз так как делала до сих пор, не работает.
Не пропадай.... :obnim2:
 
Сашенька❤
В программе, спонсору не звонила, так как разрешила себе уже в голове. Напиться хотела больше, чем остаться трезвой.
Привет.
Спонсор есть. Это хорошо.
До 9 шага не дошла, значит тяга никуда не делась. Это плохо.
Сорвалась. Точнее , захотела выпить и выпила.
Ты алкаш, так и должно было быть.
Все укладывается в норму, не переживай.
Топай по шагам, что добавить...

*спонсор слишком добрый?
 
Нет первого шага.. отсутствует.

Злого спонсора сразу сольёт. )). Нет ни одного человека, человеческой силы, кто может оставить трезвой..

И первого шага нет... не испугала пока жизнь. Поэтому пока все в розовых очках..

Ладно.. это все лирика. Упал, встал отряхнулся и в строй!!!

Тебе детей поднимать.. примеров куда это все докатится много :((
 
Привет.
Спонсор есть. Это хорошо.
До 9 шага не дошла, значит тяга никуда не делась. Это плохо.
Сорвалась. Точнее , захотела выпить и выпила.
Ты алкаш, так и должно было быть.
Все укладывается в норму, не переживай.
Топай по шагам, что добавить...

*спонсор слишком добрый?
Аркадий, спасибо за поддержку))
 
Нет первого шага.. отсутствует.

Злого спонсора сразу сольёт. )). Нет ни одного человека, человеческой силы, кто может оставить трезвой..

И первого шага нет... не испугала пока жизнь. Поэтому пока все в розовых очках..

..
Таня, я и сама это понимаю.
Как же мне прийти к первому шагу, если все ещё «в розовых очках»?(
Ну чего тут ? Опять двойка ? На проработку в личку, бегом марш)
Рома, ничего себе)) ты ушёл из минуса? 👏🏻👏🏻 Очень рада, что ты вернулся.
 
Да я не на др соблазнилась, а шла с мыслью в голове «ну вот я месяц не пью, сейчас выпью и опять буду держаться»
КУ, блин, себе устроила 😢
Пила, как одичавшая 😭
Привет, Ирина.
Почитал, и себя молодого вспомнил.
Когда-то и у меня так было.
Всякий раз после очередного срыва я вновь и вновь убеждался, что пить мне нельзя.
Естественно, вновь и вновь каждый раз бросал.
Но при этом по факту юлил: а вдруг в какой-то ситуации мне придётся выпить, а отказ будет позором, т.е. признанием болезни ?... Мне были страшны ситуации, когда во время какого-нибудь застолья я буду напрягаться до испарины на лбу и лепетать что-то типа будто я отчего-то лечусь и сижу на таблетках.

Вот это юление даже привело к "нормативам" :smile:: если в самом крайнем случае придётся выпить - последний предел максимум 250 (в пересчёте на водку), а если переберу и на следующий день появится желание подлечиться, тогда - ни глотка, день переболеть - всё.
Надо ли говорить, что эти "нормативы" легко перевыполнялись, и я частенько даже и не замечал, как это происходило. А потом терзался: ну как же так, я же всё хорошо придумал, а тут опять...
И вот то, что я описал, длилось 18 лет, хотя и было несколько перерывов.
Если, например, тебе не хочется петлять ещё десяток другой лет, то, как тут уже говорилось, возвращайся на исходную и снова вперёд с первого шага.
 
Если, например, тебе не хочется петлять ещё десяток другой лет, то, как тут уже говорилось, возвращайся на исходную и снова вперёд с первого шага.
Сереженька, спасибо! Да, начинаю все с самого начала.
Зачем-то вс дала мне звоночек о том, что пора встать на путь трезвости)
и, хоть коряво, но я буду идти по этому пути)
 
Да, начинаю все с самого начала.
Зачем-то вс дала мне звоночек о том, что пора встать на путь трезвости)
и, хоть коряво, но я буду идти по этому пути)
Когда человек встаёт на путь трезвости и начинает оступаться, да и не раз, скорее всего это вовсе и не путь трезвости, а самообман на продолжающемся банкете. Это я не для того, чтобы поддеть тебя :smile:
Самообманы - наша питательная среда. Не выздоравливают те люди, которые не могут быть честными сами с собой.
Так что звоночек к месту и ты его услышала.
В добрый путь :smile:
 
Ирин, очень жаль. Ну что ж у тебя никак не получается. Я приглядываю за тобой и только вчера отметила, что давно не появлялась. Сделай работу над ошибками и пойми, что тебе точно нельзя уходить с форума. Форум это якорь.
Даже не знаю, что ещё посоветовать. Переворот в твоей голове должен произойти. Что то такое должно произойти, что тебя испугает и ты наконец-то примешь окончательное решение. Короче никак ты своё дно не нащупаешь, чтобы оттолкнуться.
Я не знаю программы АА, но читаю, что многим помогает. Пробуй еще со спонсором, может поменяй его.
Делать что-то надо и искать свой путь трезвления.
 
Последнее редактирование:
Да я не на др соблазнилась, а шла с мыслью в голове «ну вот я месяц не пью, сейчас выпью и опять буду держаться»
КУ, блин, себе устроила 😢
Пила, как одичавшая 😭
Ну ты,мать, даёшь! а как же сила воли? давай по новой! теперь я буду боятся,что сорвусь.(
 
Ну ты,мать, даёшь! а как же сила воли? давай по новой! теперь я буду боятся,что сорвусь.(
Эээй!!! Ты не начинай!!! Мы вместе были!!! Не надо выдумывать повод для срыва!!! Иришка сорвалась, ничего страшного, мы продолжаем вместе! И она с нами!!! Пусть будет попытка N6, все равно получится!
 
Эээй!!! Ты не начинай!!! Мы вместе были!!! Не надо выдумывать повод для срыва!!! Иришка сорвалась, ничего страшного, мы продолжаем вместе! И она с нами!!! Пусть будет попытка N6, все равно получится!
Чё то я даже расстроилась.(да.надо держаться друг за друга!продолжаем дальше!:dance:ира! давай с нами по новой!:obnim2:
 
Чё то я даже расстроилась.(да.надо держаться друг за друга!продолжаем дальше!:dance:ира! давай с нами по новой!:obnim2:
На самом деле, я тоже расстроился... Наверно не стоило об этом писать. Давайте будем держаться!
 
На самом деле, я тоже расстроился... Наверно не стоило об этом писать. Давайте будем держаться!
У меня скоро муж с моря приходит.тоже соблазн выпить ещё тот.придется с ним пьяным в одной квартире находится.и не один день.вот как это пережить? люди,помогите!:scare3:
 
Назад
Сверху Снизу