Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Dagny но я себя со многими людьми идентифицировал. Там одинаковые мысли в голове, уж помимо болезни одной - зависимости!!!
Когда доктора высказывались...то всё как на НД, даже по детски так могу сказать...а когда началась обратная связь от больных...больно стало внутри себя... очень больно...я несколько раз там плакал. Плакал когда свою историю жизни писал, потому что я её где-то внутри себя спрятал...плакал когда парень начал взрослый говорить про суицидальные наклонности... парень когда не испытывает никаких эмоций от жизни, потому что застрял там....10 лет назад, и не хочет выкинуть это из головы-и по этому его долбят нейролептиками, и он уже как овощ.
Много чувств я испытал там
 
С одной стороны ты прям в цель... Обо всех, только не о себе :-D
Моя больная голова... Жёстко меня разводит... Мне надо прям в изолированное место, где я не смогу написать заявление по собственному желанию... Я начал свой уход планировать уже за долго до этого... Начал докапываться из-за прививки короновируса... Короче... Делаю всё то, что против моего выздоровления! Голова говорит одно, тело выполняет другое... Ещё целенаправленно хотел выжрать... Типа прививка и кредиты... Короче... Сама понимаешь, что это больной непроизвольный бред отчаянного алкоголика-наркомана (зависимого) человека
Сань, ты понимаешь, что дело не в месте ...а именно в твоей голове.
Пока ты сам для себя не решишь и не примешь, что готов любыми способами выйти из этой спирали, тебя не спасет никакое изолированное место, кроме того, где держат насильно. Но это уже другая история.

Ты же видишь, что ты не можешь положиться на свою голову...отдай ее на "ремонт" или хотя бы отдых, пока не просохнешь нормально.
Такими темпами как ты пропадаешь с радаров, что-то мне подсказывает, что PNR (point of no return) уже не за горами ...
 
Сань, ты понимаешь, что дело не в месте ...а именно в твоей голове.
Пока ты сам для себя не решишь и не примешь, что готов любыми способами выйти из этой спирали, тебя не спасет никакое изолированное место, кроме того, где держат насильно. Но это уже другая история.

Ты же видишь, что ты не можешь положиться на свою голову...отдай ее на "ремонт" или хотя бы отдых, пока не просохнешь нормально.
Такими темпами как ты пропадаешь с радаров, что-то мне подсказывает, что PNR (point of no return) уже не за горами ...
RiP :-D
 
@Dagny но я себя со многими людьми идентифицировал. Там одинаковые мысли в голове, уж помимо болезни одной - зависимости!!!
Когда доктора высказывались...то всё как на НД, даже по детски так могу сказать...а когда началась обратная связь от больных...больно стало внутри себя... очень больно...я несколько раз там плакал. Плакал когда свою историю жизни писал, потому что я её где-то внутри себя спрятал...плакал когда парень начал взрослый говорить про суицидальные наклонности... парень когда не испытывает никаких эмоций от жизни, потому что застрял там....10 лет назад, и не хочет выкинуть это из головы-и по этому его долбят нейролептиками, и он уже как овощ.
Много чувств я испытал там
а тебе не приходило в голову, что тот парень без нейролептиков уже давно бы совершил суицид....
и то, что его психика находится в подобном состоянии не из за пребывания в учреждении, а являается следствием той жизни, психических трамв, принимаемых веществ из прошлого....
Подобная жизнь очень утомляет и человек как выгорает...
и этому парню пытаются тоже помочь...

Кстати, то, что плакал, это не есть плохо....эмоции и чувства нельзя загонять в угол, пытаться их контролировать, как мы это часто делали в прошлом и делаем и сейчас.
их нужно переживать, чтобы сознание и душа пропустили из через себя и дали место другим чуствам и эмоциям, неважно каким.
 
Последнее редактирование:
а тебе не приходило в голову, что тот парень без нейролептиков уже давно бы совершил суицид....
и то, что его психика находится в подобном состоянии не из за пребывания в учреждении, а являается следствием той жизни, психических трамв, принимаемых веществ из прошлого....
Подобная жизнь очень утомляет и человек как выгорает...
и этому парню пытаются тоже помочь...

Кстати, то, что плакал, это не есть плохо....эмоции и чувства нельзя загонять угол, пытаться их контролировать, как мы это часто делали в прошлом и делаем и сейча.
их нужно переживать, чтобы сознание и душа пропустили из через себя и дали место другим чуствам и эмоциям, неважно каким.
Кто думает о суицидальных мыслях и нейролептики... Совершенно разные))
Наверное я неправильно в очередной раз изъясняюсь.
Парень который думает о суициде с детства, уже там 4 месяца и на Гере сидел
Другой просто думает постоянно о своей прошлой подруге, с которой он жил 8 лет
Вот как раз, последнего и кормят таблами, а первого...он умный чел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу