Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
песня - как "реклама и реальность"..
в песне - идю, курю.....
в реальности будет - ползу, блюю....
Тыж знаешь уже всё, моя старшая сестра по зависимости :obnim3:
Я даже и не знаю как тебе возражать... Максимум... Ругаться матом, из-за своей отчаянности...молча сидеть и пить
 
Тыж знаешь уже всё, моя старшая сестра по зависимости :obnim3:
Я даже и не знаю как тебе возражать... Максимум... Ругаться матом, из-за своей отчаянности...молча сидеть и пить
Тоже не люблю когда кайф ломают :cleanglasses:
 
Это лишь малая часть…
Снова загадки от дока. )
Короче, из нашей беседы я понял, что нужно ещё побухать, обходить старые грабли, чтобы принять действительность, которая заключается в том, что я зависимый алкоголик и не управляю собой.
Спасибо за просвещение, док.
 
Тоже не люблю когда кайф ломают :cleanglasses:
А тут Ёжа... Да ещё со своим там неизвестным туманом... И прям в такую песню умудрилась всунуться :-D
Видимо кайф покруче принесла :nov_god:
 
Я видел там парня... Они за него всё решают... Он хочет уйти оттуда,но они не дают... Там есть запущенные случаи... Над одним чуваком, дык вообще прикалывались... А это не входит в программу выздоровления! Значит он врёт, что выздоравливает!!!
Парень уехал на моих глазах... Без документов в Подмосковье с 300 рублями в кармане... Духовно сломлен
ты все о ком-то....у каждого разные случаи и нужен свой подход, не каждый же знает Стеца и камасутру наизусть, как ты....некоторым, возможно нужна некоторая жесткость, чтобы выплыть из этой ямы..

Но еще раз...это ты все о других говорил...
а, если абстрагироваться от других, и свести тему только о тебе ...что тебе говорит твоя больная голова ??? на что ты готов, чтобы вылезли из этого болота....
 
Снова загадки от дока. )
Короче, из нашей беседы я понял, что нужно ещё побухать, обходить старые грабли, чтобы принять действительность, которая заключается в том, что я зависимый алкоголик и не управляю собой.
Спасибо за просвещение, док.
Ну вот видишь…какой смысл с тобой вести просветительскую беседу, если ты не понимаешь?)))
 
А тут Ёжа... Да ещё со своим там неизвестным туманом... И прям в такую песню умудрилась всунуться :-D
Видимо кайф покруче принесла :nov_god:
шоб тебе с унитазом обниматься пол ночи и наутро бошка трещала - такой кайф пойдет? 8-)
 
ты все о ком-то....у каждого разные случаи и нужен свой подход, не каждый же знает Стеца и камасутру наизусть, как ты....некоторым, возможно нужна некоторая жесткость, чтобы выплыть из этой ямы..

Но еще раз...это ты все о других говорил...
а, если абстрагироваться от других, и свести тему только о тебе ...что тебе говорит твоя больная голова ??? на что ты готов, чтобы вылезли из этого болота....
С одной стороны ты прям в цель... Обо всех, только не о себе :-D
Моя больная голова... Жёстко меня разводит... Мне надо прям в изолированное место, где я не смогу написать заявление по собственному желанию... Я начал свой уход планировать уже за долго до этого... Начал докапываться из-за прививки короновируса... Короче... Делаю всё то, что против моего выздоровления! Голова говорит одно, тело выполняет другое... Ещё целенаправленно хотел выжрать... Типа прививка и кредиты... Короче... Сама понимаешь, что это больной непроизвольный бред отчаянного алкоголика-наркомана (зависимого) человека
 
шоб тебе с унитазом обниматься пол ночи и наутро бошка трещала - такой кайф пойдет? 8-)
Добрая ты ))) прям зажать в углу тебя, и выражать благодарность...вместо унитаза :-D
Сарказм... Извини
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу