Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но чот курить начинает хотеться :WALL:
Так может покурить? Ведь прошлый раз не вышло бросить все сразу. Теперь надо попробовать по другому. Не зря товарищи по бросанию советуют подождать с сигаретами
 
Так может покурить? Ведь прошлый раз не вышло бросить все сразу. Теперь надо попробовать по другому. Не зря товарищи по бросанию советуют подождать с сигаретами
А деятели трезвеннических дел наоборот говорят: «бросайте всё сразу»...так восстановление цнс быстрее наступит :CRAZY: Тот же Старков, например 🧐
 
А деятели трезвеннических дел наоборот говорят: «бросайте всё сразу»...так восстановление цнс быстрее наступит :CRAZY: Тот же Старков, например 🧐
Ну ведь не вышло прошлый раз. Значит надо пробовать по другому.
 
Не бросать все сразу. Я же написала. Первые три месяца самое сложное в бросании алко. Вот и надо пока сиги не трогать, сосредоточиться на отказе от алкоголя. А потом, когда почувствуешь себя увереннее, том сиги бросить. Куда ты спешишь? Ведь в итоге возвращаешься в исходную точку.
 
Не бросать все сразу. Я же написала. Первые три месяца самое сложное а бросании алко. Вот и надо пока сиги не трогать, сосредоточиться на отказе от алкоголя. А потом, когда почувствуешь себя увереннее, том сиги бросить. Куда ты спешишь? Ведь в итоге возвращаешься в исходную точку.
Такая программа мне не подходит :NO:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу