Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошее дело, бон вояж. :DRINK:

:smile::smile::smile: К осени мож созреешь?
///
да может, как пузырь будет вести себя, пока так себе, рано обрадовался. Надо таблетки все-таки покупать походу дела.
У матери сейчас тоже желчный, - на удаление сказали, два камня 1.8, один закупорил проток, бегаю больнички выбираю, куевенькая операция хз перенесет или нет 73 года вся располасованная уже вдоль и поперек, + гипертоник. По мере погружения материал изучаю про это все, есть над чем задуматься, конечно
 
да может, как пузырь будет вести себя, пока так себе, рано обрадовался. Надо таблетки все-таки покупать походу дела.
У матери сейчас тоже желчный, - на удаление сказали, два камня 1.8, один закупорил проток, бегаю больнички выбираю, куевенькая операция хз перенесет или нет 73 года вся располасованная уже вдоль и поперек, + гипертоник. По мере погружения материал изучаю про это все, есть над чем задуматься, конечно
Реального олкаша ток болячки тормозят, но и на них можно ххх забить, вроде, я пока отрабатываю торможение. :STOP:
Так то последний оплот, далее заградотряд и пуля в лоб. :old:
///
 
да может, как пузырь будет вести себя, пока так себе, рано обрадовался. Надо таблетки все-таки покупать походу дела.
У матери сейчас тоже желчный, - на удаление сказали, два камня 1.8, один закупорил проток, бегаю больнички выбираю, куевенькая операция хз перенесет или нет 73 года вся располасованная уже вдоль и поперек, + гипертоник. По мере погружения материал изучаю про это все, есть над чем задуматься, конечно
Я с удаленным 10 лет зажигаю :hangover::scare3:правда мне не 73:finger2:если лапароскопия ни че там страшного , наркоз ток общий с маской . А так шо с ним шо без него одинаково все .
 
Шо туд? :blink:
///

20210531_212101.jpg
20210531_212421.jpg
 
В принципе, желающие уже могут делать ставки.
Кто первый из марафонцев устанет и заскочит в придорожную рюмочную.
Вангуйте сударь, как будут развиваться события?
/// :old:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу