Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гепадиф таблетки 550 грн 20 шт, уколы 1500 грн 10 ампул
 
Это врачи должны сказать - надо. :old:
Прокачусь ещё в МСК МОНИКИ, щас 9го получу узи, конец июня кровь, вот и послушаю их, в поликлинике тётка так се терапевт. :fistbump:
///
 
Это врачи должны сказать - надо. :old:
Прокачусь ещё в МСК МОНИКИ, щас 9го получу узи, конец июня кровь, вот и послушаю их, в поликлинике тётка так се терапевт. :fistbump:
///
Ну щас новое наверно еще чет вышло . Вообще если бок тянет то не факт что печень или панкреатит . Мне вообще я думала допилась печень отваливается бок правый болел . Оказалось печень норм и вообще другое !!! Нольпазу попила и как бабка отшептала
 
Ну щас новое наверно еще чет вышло . Вообще если бок тянет то не факт что печень или панкреатит . Мне вообще я думала допилась печень отваливается бок правый болел . Оказалось печень норм и вообще другое !!! Нольпазу попила и как бабка отшептала
А у меня левый ныл (
У всех по разному....
 
Ну щас новое наверно еще чет вышло . Вообще если бок тянет то не факт что печень или панкреатит . Мне вообще я думала допилась печень отваливается бок правый болел . Оказалось печень норм и вообще другое !!! Нольпазу попила и как бабка отшептала
Что другое?
Кто сказал, какая млять бабка? :CRAZY:
Диагноз? Исследование?
///
 
Пошла к платнику сначала она вообще не от того лечила и выписала кучу Бадов !!! Тыс на 15-20 . А моя бабка терапевт сразу сказала не печень и та врач не от того лечила . Лампу иди тип глотай ну и нашли причину.
 
Я лампочку глотала и диагноз был . Ты кстати глотал? Узи эт все фигня
Я глотала на прошлой неделе, как я пищала :facepalm::scare3::scare3::scare3::scare3::scare3:
Мне столько ледокаина влили, я даже не заметила как глотнула.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу