Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что у тебя по здоровью?
Давно кровь, узи? Тебе лет сколько напомни?
///
Четыре десятка скоро . Все как у всех панкреатит , и наверно чет еще . Узи было норм и кровь тож норм вот месяц назад сдавала . Физика страдала сильно 🤢🤢🤢тошнотики а это поджелудка !!! Щас вообще ни где не колит не болит . Таблы все пропила для печени желудка и витаминки
 
Четыре десятка скоро . Все как у всех панкреатит , и наверно чет еще . Узи было норм и кровь тож норм вот месяц назад сдавала . Физика страдала сильно 🤢🤢🤢тошнотики а это поджелудка !!! Щас вообще ни где не колит не болит . Таблы все пропила для печени желудка и витаминки
А что ты пила для печени, на каком основании, кто рекомендовал? :blink:
///
 
А что ты пила для печени, на каком основании, кто рекомендовал? :blink:
///
Ой мне давно рекомендовали фасфоглив всеми любимый на нд . От него хуже не будет а еще лучше его по вене делают но это тыс 4 сам и ампулы плюс найти кто делать будет . Раньше я ампулы всегда . Если деньги лишние есть то хорошая вещь
 
Ой мне давно рекомендовали фасфоглив всеми любимый на нд . От него хуже не будет а еще лучше его по вене делают но это тыс 4 сам и ампулы плюс найти кто делать будет . Раньше я ампулы всегда . Если деньги лишние есть то хорошая вещь
:sarcastic: :sarcastic::sarcastic: - это все бред.
Хуже не будет, ну и лучше тоже!
///
Панкреатит, если тошнотики, то уже норм так разрушение, не пей. :finger:
>>>
 
Наверное ему занесли)))
:CRAZY::CRAZY::CRAZY:
Я в аптеке заказывала , ампулы ток под заказ в наличии редко можно найти . На них циррозники посл дни коротают жизнь продлевают
 
Я в аптеке заказывала , ампулы ток под заказ в наличии редко можно найти . На них циррозники посл дни коротают жизнь продлевают
В Раменское есть в аптеке, 1500р инъекции, 9го схожу на УЗИ, пока Гептор пью месяц 2шт в день.
///
 
Ой мне давно рекомендовали фасфоглив всеми любимый на нд . От него хуже не будет а еще лучше его по вене делают но это тыс 4 сам и ампулы плюс найти кто делать будет . Раньше я ампулы всегда . Если деньги лишние есть то хорошая вещь
Я Гепадиф пью его можно и в вену и как таблетки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу