Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты главное не молчи, пиши всюду...
Оно и попустит немного
Я и пишу ... и здесь и на бумаге...
Деструктивное состояние, и это малость бесит, но это я ещё не ел каши и кофе. :wink:
:DANCE::DANCE::DANCE:
Пиши на стенах домов! :old:
///
Сейчас пойду пельмени лепить, может быть отпустит 🤦‍♀️
 
Я и пишу ... и здесь и на бумаге...

Юляшик , ну держись там :obnim1:
Видно, что тебя несколько дней все выматывает.
Будет только временный расслабон, а дальше все по кругу...
Ну уж нет, милая, никак нельзя
 
Юляшик , ну держись там :obnim1:
Видно, что тебя несколько дней все выматывает.
Будет только временный расслабон, а дальше все по кругу...
Ну уж нет, милая, никак нельзя
Даже временного раслобона не будет.... ещё добавиться самобичевание, депрессия, агрессия... весь спектр эмоций .... нет не хочу , ту жизнь я знаю от и до ....
 
Даже временного раслобона не будет.... ещё добавиться самобичевание, депрессия, агрессия... весь спектр эмоций .... нет не хочу , ту жизнь я знаю от и до ....
+ отходняк, тупняк, опухшая рожа, и начинать заново. :WALL:
///


 
Даже временного раслобона не будет.... ещё добавиться самобичевание, депрессия, агрессия... весь спектр эмоций .... нет не хочу , ту жизнь я знаю от и до ....

Вот именно, солнышко, все мы это проходили, и не раз)))
Лучше пельмени лепи :KISSED:
 
Да блин, подспился малость, 2л свежайшего болеть. :facepalm:
:blink::blink::blink:
да я и раньше болел, всю жизнь так. Похмелья не было только с 15 до 17, потом уже начал страдать. ХЗ, можть и к лучшему, а то бы спился уже в нули если б организм мог перерабатывать алкоголь как у Артемиуса))
 
да я и раньше болел, всю жизнь так. Похмелья не было только с 15 до 17, потом уже начал страдать. ХЗ, можть и к лучшему, а то бы спился уже в нули если б организм мог перерабатывать алкоголь как у Артемиуса))
Угу, Артемиус знатный насос. :DRINK:
Не пить тоже хорошо, нет бадунов и прочего г..:wink:
///
 
Мало понимаю что у меня с бухлишком. :boozer:
Навсегда угнетает, хочется пробовать те вкусы, люблю разные напитки.
Для КУ нужны паузы, меньше года это не пауза.
Для питья нужно здоровье, а для КУ вроде и не нужно. :blink:
ВОЗ говорит - 50г крепкого, 150г вина или бутылку пива, но через день. :old:
Меня устроит гурманство против опьянения.
Опьянение - это гарантированное отравление!!! :evil:
Отравление, интоксикация - вообще не подходит, подбита печень и поджелудочная. :excl:
2.9 не пил, 1.5 КУ, нужна пауза хотя б годик, отсмотреть динамику здоровья, да и бошку просушить.
:ax::ax::ax:
 
Мало понимаю что у меня с бухлишком. :boozer:
Навсегда угнетает, хочется пробовать те вкусы, люблю разные напитки.
Для КУ нужны паузы, меньше года это не пауза.
Для питья нужно здоровье, а для КУ вроде и не нужно. :blink:
ВОЗ говорит - 50г крепкого, 150г вина или бутылку пива, но через день. :old:
Меня устроит гурманство против опьянения.
Опьянение - это гарантированное отравление!!! :evil:
Отравление, интоксикация - вообще не подходит, подбита печень и поджелудочная. :excl:
2.9 не пил, 1.5 КУ, нужна пауза хотя б годик, отсмотреть динамику здоровья, да и бошку просушить.
:ax::ax::ax:
да хз как лучше и как правильней)) Стараться обесценивать бухло и тогда любой расклад подойдет, иначе круговерть вокруг бутылки как минимум. Я хитрожопо подстроился под график работы, пока устраивает - и мозги особо не ипу и с бодунов не помираю. Искать рычаги торможения, индивидуальные - у тебя здоровье, ну и как-то с этим работать. Сам пишешь, при любых раскладах тебе год нужен, ну вот и можно пока точку ставить и не ипать себе голову, а иначе разведешь себя в конце концов, форум к этому будет тебя располагать в данном случае))
 
да хз как лучше и как правильней)) Стараться обесценивать бухло и тогда любой расклад подойдет, иначе круговерть вокруг бутылки как минимум. Я хитрожопо подстроился под график работы, пока устраивает - и мозги особо не ипу и с бодунов не помираю. Искать рычаги торможения, индивидуальные - у тебя здоровье, ну и как-то с этим работать. Сам пишешь, при любых раскладах тебе год нужен, ну вот и можно пока точку ставить и не ипать себе голову, а иначе разведешь себя в конце концов, форум к этому будет тебя располагать в данном случае))
Да блин, нужна стабилизация по здоровью, иначе это будет тупизна и самоубийство, факт, и от него никуда не убежать..🕺
Закрыть Сезон2 на 4.6 - Пабеда. (1 августа).
Закрыть Трезвое Лето - Пабеда2.
Закрыть кривые анализы - Пабеда3.
Вот после этого можно рэпу чесать, стакан протирать, праституток вызывать, ну что там ещё полагается..🤔
***
Вот это нужно закрыть в любом случае, девочки блин и те не пьют, а я не хуже их, так то. :cry2:
///
 
Мало понимаю что у меня с бухлишком. :boozer:
Навсегда угнетает, хочется пробовать те вкусы, люблю разные напитки.
Для КУ нужны паузы, меньше года это не пауза.
Для питья нужно здоровье, а для КУ вроде и не нужно. :blink:
ВОЗ говорит - 50г крепкого, 150г вина или бутылку пива, но через день. :old:
Меня устроит гурманство против опьянения.
Опьянение - это гарантированное отравление!!! :evil:
Отравление, интоксикация - вообще не подходит, подбита печень и поджелудочная. :excl:
2.9 не пил, 1.5 КУ, нужна пауза хотя б годик, отсмотреть динамику здоровья, да и бошку просушить.
:ax::ax::ax:
Торги у тебя во всю. Хочешь и пить и без последствий. Мы все такие. Может и получится, если не устанешь сам от этого вечного гона в голове. Мне проще совсем не пить, чем так. Но я не знаю, что в итоге будет этим летом со мной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу