Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я участвовала, чтобы от уроков отмазываться.)
Я тоже))))
И её с уроков отпускают, раньше был баскетбол, 4 медали и азарт прошёл, теперь театр.
А мне все равно, ребенок занят чем то хорошим, а уж именно чем, сама выбирает.
вот это уважуха:appl: А я с детства всегда бегал от сценок, спектаклей, КВНов и т.п. так дондуком и вырос)))
Оййй, я на гос экзамен в универе прочла как ща помню, 600 авторов, на разных языках, и шо🤷‍♀️?!
На нд сижу. Не показатель.
 
Зожники в секте какой-то чтоль? 🤷‍♀️
Уже не раз замечаю, ходят и в один день спрашивают только про конкретный товар. То чиа всем надо, то миндальная мука, сегодня айва🤣
 
Зожники в секте какой-то чтоль? 🤷‍♀️
Уже не раз замечаю, ходят и в один день спрашивают только про конкретный товар. То чиа всем надо, то миндальная мука, сегодня айва🤣
в каждой избушке свои погремушки))))
 
Демон, желчный нужно лечить, долго наблюдать, иначе его вырежут, а без него пить совсем тоскливо. :surprised:
Застой желчи, это не трипак, внимательно отнесись.
///
Без него недержания кала и постоянный понос.
Особенно после кофе, про алкоголь и речи идти не может.
 
Зожники в секте какой-то чтоль? 🤷‍♀️
Уже не раз замечаю, ходят и в один день спрашивают только про конкретный товар. То чиа всем надо, то миндальная мука, сегодня айва🤣
Айва раньше сентября в нашем климате, не готова ещё.
Но жрать её невозможно, только повидло.
У меня на даче есть.
 
Без него недержания кала и постоянный понос.
Особенно после кофе, про алкоголь и речи идти не может.
У меня бывшая сотрудница по мед показателям его врезала.
Так глоток кофе и сразу в туалет.
Там еще и диета ого-го какая.
 
Зожники в секте какой-то чтоль? 🤷‍♀️
Уже не раз замечаю, ходят и в один день спрашивают только про конкретный товар. То чиа всем надо, то миндальная мука, сегодня айва🤣
Наверно, на одного блогера какого-нибудь подписаны. Что он им в тот день понарасскажет, за тем и бегут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу