Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну печень как у младенца 👍
А желчный и изжога наверное твои спутники ((((
изжога редко очень, правый бок тянет постоянно, побаливает. Думал печень, а оно вон чо
 
изжога редко очень, правый бок тянет постоянно, побаливает. Думал печень, а оно вон чо
Если печень болит то пздц, а так да желчный.
Ну терпимо действительно.
Теперь правда шаурму не пожрать, пока :sarcastic:
 
Не, не буду смотреть. )
С воскресенья, 30 мая 2021 года, стартует ретроградный Меркурий - когда восьмая по величине планета начинает двигаться в обратном направлении. Продлится это событие до 23 июня.

В особой зоны риска будут находиться Водолеи. Дело в том, что начало вращения Меркурия начинается в 18-й лунный день - как раз, когда Луна перейдет в этот знак.

Водолеям с 30 мая по 23 июня важно поменьше выступать с критикой в адрес окружающих, не скандалить. Алкоголь лучше не пить вовсе - подшофе есть вероятность, что они окажутся в плохих ситуациях (или же сами создадут их).
:-P:-P:-P:-P:-P:-D
 
С воскресенья, 30 мая 2021 года, стартует ретроградный Меркурий - когда восьмая по величине планета начинает двигаться в обратном направлении. Продлится это событие до 23 июня.

В особой зоны риска будут находиться Водолеи. Дело в том, что начало вращения Меркурия начинается в 18-й лунный день - как раз, когда Луна перейдет в этот знак.

Водолеям с 30 мая по 23 июня важно поменьше выступать с критикой в адрес окружающих, не скандалить. Алкоголь лучше не пить вовсе - подшофе есть вероятность, что они окажутся в плохих ситуациях (или же сами создадут их).
:-P:-P:-P:-P:-P:-D
А, хорошие рекомендации оказывается. )
 
ограничу жирное, копченое и острое пока, таблеточки можть попью с минералкой:DONT_KNOW:
Алкоголь самое вредное после крысина и прочих ядов.
Если тебе жрать нельзя, то пить подавно.
Самое время в Синюю регату, та и не волнуся, медаль одна, девочек:kofe: кроет, физрук унитазит, кто то та йобнет запотевшей, возможно не ты брат! :PREVED:
///
 
Алкоголь самое вредное после крысина и прочих ядов.
Если тебе жрать нельзя, то пить подавно.
Самое время в Синюю регату, та и не волнуся, медаль одна, девочек:kofe: кроет, физрук унитазит, кто то та йобнет запотевшей, возможно не ты брат! :PREVED:
///
Очень по-доброму.))
 
На пфбл низзя детей я на минутку.
Моя краса в театре играет, нынче выступала, увы из за карантина низзя было присутствовать.
Я вам покажу фото
 
Алкоголь самое вредное после крысина и прочих ядов.
Если тебе жрать нельзя, то пить подавно.
Самое время в Синюю регату, та и не волнуся, медаль одна, девочек:kofe: кроет, физрук унитазит, кто то та йобнет запотевшей, возможно не ты брат! :PREVED:
///
но мне остается колоть и курить, раз уж врачи запретили мне пить :-D Да не, бесполезно, я даже неделю не проучавствую в этой эстафете)))
 
но мне остается колоть и курить, раз уж врачи запретили мне пить :-D Да не, бесполезно, я даже неделю не проучавствую в этой эстафете)))
Клизму ещё можно, кот говорил :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
 
На пфбл низзя детей я на минутку.
Моя краса в театре играет, нынче выступала, увы из за карантина низзя было присутствовать.
Я вам покажу фото
Посмотреть вложение 456032
вот это уважуха:appl: А я с детства всегда бегал от сценок, спектаклей, КВНов и т.п. так дондуком и вырос)))
 
но мне остается колоть и курить, раз уж врачи запретили мне пить :-D Да не, бесполезно, я даже неделю не проучавствую в этой эстафете)))
Угу, вот это самое любопытное, я для чего пинаю синяков в больницу, ибо проблемы у них есть, и как они их будут решать, а как решаю я. :blink:
///
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу