Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У тебя этот панкреатит остро начался в какой то момент или до этого были предпосылки,но ты не обращала внимание?
Левый бок сильно болел ещё, холод прикладывала, и спала по два часа ночью и снова холод.
 
Дай Бог.
Всё самолёты ща отменили, ждёт. Я её постоянно поддерживаю)

Ты знаешь он появился из за алко, ибо не жрала месяц и только пила.
Потом подшилась, тяга пропала, начала питаться нормально, а потом Пасха.
А у нас же ж мясо, шпондер, сало, хрен, бурячки, холодец, паска горячая из духовки, пахнет :wub:и я немного переборщила, ну трудно с овсянкой сидеть за столом а там такие вкусности.
И потом через день начала рвать и уже не могла кушать, ни сухое печенье, ни кашу всё возвращала, даже ложка в час и та потом назад. Ну недели 2 на одном киселе, то что не возвращалось.
Но это организму мало и пошёл сильный сбой, мышцы на ногах онемели, вес упал, гемоглобин.
Потому таки пришлось лечь в больницу.
Ну и курение отпало, рвало от сигарет.
Ну да. Месяц пить и не жрать это сильно. Я просто в употребе стала чувствовать, что именно поджелудка барахлит. Думала, что это от еды. А в итоге, как бросила пить, так все симптомы прошли. Летом стала попивать и обратно венулись. Так что тут уж не отвертишься, причина алкоголь.
 
сходил щас сдал кровь на печеночные анализы, не прошло и года:-D Предчувствую, что моя алкокарьера переходит в закат))
 
сходил щас сдал кровь на печеночные анализы, не прошло и года:-D Предчувствую, что моя алкокарьера переходит в закат))
Вливайся уже давай в наши трезвые ряды хронических циррозников и панкреатитников:-D
 
сходил щас сдал кровь на печеночные анализы, не прошло и года:-D Предчувствую, что моя алкокарьера переходит в закат))
И это тибя остановит. Слабак.
Херня и так пройдет. А пидец не лечится.
 
сходил щас сдал кровь на печеночные анализы, не прошло и года:-D Предчувствую, что моя алкокарьера переходит в закат))
Теперь узи, размеры печени, желчный, поджелудочная!
///
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу