Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага. А в школе написали - физкультура будет на улице! Оденьте детей по погоде!
Они там совсем в окно не смотрят :sarcastic:
А я своей дочке сказала, мол отмажся или иди в столовку прогуляй :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Воооо мама 🥰
У неё #эти# дни какая на# физкультура.
Пусть ребёнок отдохнёт.
 
А я своей дочке сказала, мол отмажся или иди в столовку прогуляй :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Воооо мама 🥰
У неё #эти# дни какая на# физкультура.
Пусть ребёнок отдохнёт.
Не ядумаю, что будет в здании. Форму ей положила. Учителя тоже не самоубийцы. Мокнуть не хотят. Просто раньше всегда в это время уже тепло было и программа составлена так. В этом году вечная осень.
Хоть бы удалось в Грецию вырваться. Блин, ненавижу политику, но написали, что перелет в Грецию удлиниться на 1,5 часа возможно ( облетать Белоруссию надо самолётам будет) и надо будет доплатить. А может какие то рейсы отменят. Такая печалька будет..........:isterika::isterika::isterika:
 
Не ядумаю, что будет в здании. Форму ей положила. Учителя тоже не самоубийцы. Мокнуть не хотят. Просто раньше всегда в это время уже тепло было и программа составлена так. В этом году вечная осень.
Хоть бы удалось в Грецию вырваться. Блин, ненавижу политику, но написали, что перелет в Грецию удлиниться на 1,5 часа возможно ( облетать Белоруссию надо самолётам будет) и надо будет доплатить. А может какие то рейсы отменят. Такая печалька будет..........:isterika::isterika::isterika:
Ты там Кате сбрось чёт с самолёта :-D :-D :-D :-D :-D
Дай Бог все получится 🙏 и все будет хорошо!!!!

У меня однокласница поехала к родителям в Тель Авив, рожала там 2 ребёнка.
3 неделю живут в подвале/бункер из за обстрелов. Плачет, молоко пропало и улететь не может. Вот это беда.
 
Не ядумаю, что будет в здании. Форму ей положила. Учителя тоже не самоубийцы. Мокнуть не хотят. Просто раньше всегда в это время уже тепло было и программа составлена так. В этом году вечная осень.
Хоть бы удалось в Грецию вырваться. Блин, ненавижу политику, но написали, что перелет в Грецию удлиниться на 1,5 часа возможно ( облетать Белоруссию надо самолётам будет) и надо будет доплатить. А может какие то рейсы отменят. Такая печалька будет..........:isterika::isterika::isterika:
Радуйся, что тебе можно не только в Россию и то на поезде. Ноет она🤣🤣🤣
 
Радуйся, что тебе можно не только в Россию и то на поезде. Ноет она🤣🤣🤣
Ладно, ладно. Я уже поняла, что все ништяк. Полетаем чуть дольше, лишь бы без экстренный посадок :sarcastic:
 
Ты там Кате сбрось чёт с самолёта :-D :-D :-D :-D :-D
Дай Бог все получится 🙏 и все будет хорошо!!!!

У меня однокласница поехала к родителям в Тель Авив, рожала там 2 ребёнка.
3 неделю живут в подвале/бункер из за обстрелов. Плачет, молоко пропало и улететь не может. Вот это беда.
Да, это действительно страшно. Пусть будет дождь и холодно, лишь бы без войны
 
Да, это действительно страшно. Пусть будет дождь и холодно, лишь бы без войны
Вот это да.
Мы живём ещё хорошо, она мне как писала, и аудио присылала а там один свист ракет.
И ребёнку меньше месяца.
А тут муж и дочка старшая.
 
Вот это да.
Мы живём ещё хорошо, она мне как писала, и аудио присылала а там один свист ракет.
И ребёнку меньше месяца.
А тут муж и дочка старшая.
Пусть все будет хорошо и она сможет оттуда выбраться!
Так что не будем ныть, все у нас прекрасно. Без горячей воды можно закаляться!
Слушай, все хотела спросить. У тебя этот панкреатит остро начался в какой то момент или до этого были предпосылки,но ты не обращала внимание?
 
Эххх...хорошо не бухать.:YAHOO:
Бодуна нету, всякие разные дела можно спокойно делать...и чо олкаши находют хорошего в синьке:DONT_KNOW:
Доброе утро граждане и гражданки 🤗🤗🤗
 
Пусть все будет хорошо и она сможет оттуда выбраться!
Так что не будем ныть, все у нас прекрасно. Без горячей воды можно закаляться!
Слушай, все хотела спросить. У тебя этот панкреатит остро начался в какой то момент или до этого были предпосылки,но ты не обращала внимание?
Дай Бог.
Всё самолёты ща отменили, ждёт. Я её постоянно поддерживаю)

Ты знаешь он появился из за алко, ибо не жрала месяц и только пила.
Потом подшилась, тяга пропала, начала питаться нормально, а потом Пасха.
А у нас же ж мясо, шпондер, сало, хрен, бурячки, холодец, паска горячая из духовки, пахнет :wub:и я немного переборщила, ну трудно с овсянкой сидеть за столом а там такие вкусности.
И потом через день начала рвать и уже не могла кушать, ни сухое печенье, ни кашу всё возвращала, даже ложка в час и та потом назад. Ну недели 2 на одном киселе, то что не возвращалось.
Но это организму мало и пошёл сильный сбой, мышцы на ногах онемели, вес упал, гемоглобин.
Потому таки пришлось лечь в больницу.
Ну и курение отпало, рвало от сигарет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу