Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
... о заметила, что у меня внутри вообще ничего не голышется...
раньше бы днями варилась в этом соку...а сейчас - просто палаллельно ....
А если это эмоциональное выгорание?
 
А если это эмоциональное выгорание?
в какой-то степени, наверное, тоже имеет место быть.....в силу возраста и пройденного пути..

но больше отношу это к стабилизации психики...
я же не говорю, что у меня не появляются чувства в этих ситуациях, и они не вызывают негативных или позитивных эмоций, я имею ввиду именно свои реакции.....

Как раз и чувства и эмоции стали ..хм...тоньше, finer...полнее и "настоящее"....
А реакции стали более адекватными и "повзрослели"...
По крайней мере, мне так кажется
 
Последнее редактирование:
это кто такие и почему ты говоришь за всех :-D
и огласите список критериев для их определения, пожалуйста :sarcastic:
Да пей ведрами кофе, мне не жалко, только не нудись)))
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
 
так..мысли вслух..
я вижу алкоголизм - не как источник всех наших проблем, в том плане, что не только алкоголь сделал меня такой, какой я есть. Он исказил, развратил мою психику и личность, усилил мои, так сказать, не самые красивые стороны и не самые лучшие черты характера.
Плюс, конечно, именно физ зависимость на определенном этапе.
Но он не является источником, или единственной причиной всего...

Я и до этого была вредная и упертая, и в детстве и юности...и много чего.
Понятно, что привычки реагировать как активный алкаш в употребе дают о себе знать иногда все равно (туннельное мышление там, или взъедаться на кого-то просто потому что она или он не поступают, как я себе это представляю или хочу......

Я что хочу казать - что может, в том числе, стоит обратить внимание именно на свои реакции без наложения алкогольной тематики.
То есть не все объяснять ПАСом или тягой ...
Может, тебя неосознанно что-то гложет или раздражает .....или отсутствие чего-то раздражает...(меня например, сильно и очень долго раскачивала ситуация с моей мамой (ВДА, очень сильная соза и к отцу и ко мне....и т.д., пока я сама для себя не "прожевала и не переварила эту ситацию - сильно влияло на состояние)..

правда, скажу, что не всегда и сама могла у себя найти объяснение, но знаю, что если этот день вот так погано идет... - мне оооочень помогало переключиться, даже кратковременно на что-то другое ..*послушать пол часа музыку, посмотреть трайлеры, сходить в душ...
именно мелочи сильно влияли и влияют на смену состояния, и чтобы отключить голову или "сменить пластинку в голове".

Но бывает, конечно, что все равно сваливалась в яму....просто знаю, что будет другой день - будет совсем по-другому.....
Единственное , что всегда было перед глазами - все что угодно, но чтобы никаких мыслей не гонять о стакане...

у меня лично со временем стало намного лучше с проявлением реакций и эмоциями, намного меньше стало инфантильных, необъяснимых реакций и раздражительного состояния....

А вообще, на все нужно время. Как и мне мои знакомые "срокастые" (больше 10 лет трезвые) сказали в один момент, когда я в разрае часто бывала - "сейчас у тебя путь типа "поиска" себя....будет бросать из стороны в сторону иногда, много чего интересного узнаешь о себе. Так что - удели время на себя в этот период"
Спасибо за пост. Подумаю. Сейчас в бассейн приехали. Буду снимать стресс водными процедурами
 
Лучше всего качели убирает анализ на био химию и печеночные пробы :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Как все поздаешь, поглядишь на себя изнутри, а ещё распечатка как есть и как должно быть :door:
Чёт не качает, не колышет, покушать только охота.
 
Лучше всего качели убирает анализ на био химию и печеночные пробы :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Как все поздаешь, поглядишь на себя изнутри, а ещё распечатка как есть и как должно быть :door:
Чёт не качает, не колышет, покушать только охота.
Мой любимый Метод! :old:

:smile::smile::smile:
 
Лучше всего качели убирает анализ на био химию и печеночные пробы :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Как все поздаешь, поглядишь на себя изнутри, а ещё распечатка как есть и как должно быть :door:
Чёт не качает, не колышет, покушать только охота.
Отведите меня тоже кто-нибудь на печёночные пробы, я один боюся:-D а то печень опять тянет , давно я не жаловался, кстати, все! Время настало опять)))))
 
Лучше всего качели убирает анализ на био химию и печеночные пробы :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Как все поздаешь, поглядишь на себя изнутри, а ещё распечатка как есть и как должно быть :door:
Чёт не качает, не колышет, покушать только охота.
ну, тогда ты не алкаш :NO:
когда это алкаша- самоубийцу пугали какие-то последствия и такие мелочи, как печеночные пробы :-D

Дима вообще вон физик...его и радиоактивными пробами не напугаешь :-D

Это как и курильщика - покупающего сигареты с картинками - ужасами - последствия курения...
я даж когда-то картинки собирала :-D как фантики от жевачек в детстве, думала, застращать себя...
фигли вам ..пока чего-то в голове не кликнуло - толку не было
 
Отведите меня тоже кто-нибудь на печёночные пробы, я один боюся:-D а то печень опять тянет , давно я не жаловался, кстати, все! Время настало опять)))))
печень тянет...вниз...:-D
патамушта тяжело...она на тебя уже такой большой положила и не хотела больше с тобой разговаривать..:sarcastic:


Дим, ты еще не устал сам от себя, от своих болтаний.... ?? :sarcastic:
 
печень тянет...вниз...:-D
патамушта тяжело...она на тебя уже такой большой положила и не хотела больше с тобой разговаривать..:sarcastic:


Дим, ты еще не устал сам от себя, от своих болтаний.... ?? :sarcastic:
Устал, а чо поделать? Ружья то у меня нет, а вешаться я не хочу)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу