Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тэкс...хотела Сане пропеть колыбельную ...чтоб его волчок за бок тяпнул наконец-то....:fistbump:
но, видимо, не судьба....

товарищи, успехов нам на пути в трезвое будущее ...:kiss2:

Пысы
Макс, к лягушкам там сильно не приставай :-D
 
сейчас бывшая в открытую заявила, что со своим мужичком она рассталась, поменяла работу и уехала на квартиру где раньше с ней жил я, официально приглашает для совместного проживания :LOL: Нет, нервотрепка с ней не закончится наверное никогда уже)))
 
ек макарек да что ж со смайликами у меня :fistbump:
 
сейчас бывшая в открытую заявила, что со своим мужичком она рассталась, поменяла работу и уехала на квартиру где раньше с ней жил я, официально приглашает для совместного проживания :LOL: Нет, нервотрепка с ней не закончится наверное никогда уже)))
Пошли ты её уже.)
 
сейчас бывшая в открытую заявила, что со своим мужичком она рассталась, поменяла работу и уехала на квартиру где раньше с ней жил я, официально приглашает для совместного проживания :LOL: Нет, нервотрепка с ней не закончится наверное никогда уже)))
Вот это преданность!
 
Рып, не удивляйся, я устроилась на работу, где могу болеть, но деньги все равно получать, лишь бы доковылять :-[ А то финансово у меня фаталити
 
Рып, не удивляйся, я устроилась на работу, где могу болеть, но деньги все равно получать, лишь бы доковылять :-[ А то финансово у меня фаталити
Ну тогда ладно... :YES: Каждый день ковылять надо?
 
  • .
Реакции: Sano
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу