Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так тебе же надо. Ты у нас жир хотела забрать :-D
Надо, я только радуюсь такому аппетиту. Прямо нормальным человеком себя почувствовала. Ещё немного и даже лагман смогу кушать, а не позывы из желудка только слышать.
Я до последнего тянула. Таки надо было сразу отдаться ВС и врачам, а не дома таблеточками (
 
блин, ну Макс...ну куда еще точнее.....где еще холодные и живые ....
берешь стрелу, идешь на болото ....церевну искать......а так как карта ляжет, то бишь стрела упадет...... :-D
 
блин, ну Макс...ну куда еще точнее.....где еще холодные и живые ....
берешь стрелу, идешь на болото ....церевну искать......а так как карта ляжет, то бишь стрела упадет...... :-D
чота коитус с жабой меня мягко говоря не устраивает:cleanglasses:...я ж высокий, спортивный, а ты меня к жабам =-O
 
чота коитус с жабой меня мягко говоря не устраивает:cleanglasses:...я ж высокий, спортивный, а ты меня к жабам =-O
поэтому и надо сначала цаловать, а не сразу жениться :-D
 
поэтому и надо сначала цаловать, а не сразу жениться :-D
Сейчас сразу не женятся. Хотя в арабских странах даже без паранджи можно увидеть невесту только в первую брачную ночь. Вот там парадос может быть :-D
 
Сейчас сразу не женятся. Хотя в арабских странах даже без паранджи можно увидеть невесту только в первую брачную ночь. Вот там парадос может быть :-D
фигура если норм, то паранджу можно не снимать :ph34r:
 
Сейчас сразу не женятся. Хотя в арабских странах даже без паранджи можно увидеть невесту только в первую брачную ночь. Вот там парадос может быть :-D
..практично....если не понравилась, можно паранжу вообще и на ночь не снимать :-D
 
..практично....если не понравилась, можно паранжу вообще и на ночь не снимать :-D
Видимо так и делают. А потом снова женятся. Вдруг повезет? Оттуда и многожёнство
 
Видимо так и делают. А потом снова женятся. Вдруг повезет? Оттуда и многожёнство
ну, где не многоженство, то просто расходятся и женятся...делов то....
и вроде без паранжи брали.......

иногда думаешь - лучше бы лягушек выбирали.....:CRAZY:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу