Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну да, а то я всю неделю тут как белка в колесе.
Вчера почти до 9 вечера была в саду, а потом такой ливень с градом у нас начался.
Потемнело все, молнии- но прикольно так.
Правда и закончилось минут за 15, ураган обошел стороной.
А так в новостя смотрела- много рядом без света районов, крыши посносило, деревья попадали
Ночью гроза, это просто красота, я обожаю :girl_in_dreams:
Но при условии что мне тепло и сухо :-D
 
Хорошо, пусть так ))
Я понимаю о чем ты. Недавно буквально крыло меня. Видимо пол года. Очень даже представляю, что могла сорваться и выпить. Но удержалась, тут ныла, вспоминала все свои трезвые установки, настраивала себя не правильную волну. Обошлось. Я не загадываю на будущее, но сейчас все хорошо.
 
Не... Чтобы можно было со своим :-D
А так то... В Питере жара... Все полуголые... И я еду на арбайтен)))
Может завтра выходной взять :SCRATCH::-D
У нас сегодня жара,а днём будет гроза и завтра уже + 14 всего. До вас тоже дойдет скоро значит
 
И у нас ночью был дождь, но не сильный. Это наверное циклон какой-то.
 
У нас всегда сезон дождей... но в этом году на месяц раньше, а потом духота и жара 🥵, ненавижу лето такое 🤢
А мне нравится в последнее время все, что выше нуля. У природы нет плохой погоды, есть плохая одежда. Дожди у нас,слава богу, не льют весь день. Всегда найдется просвет, когда можно погулять
 
А мне нравится в последнее время все, что выше нуля. У природы нет плохой погоды, есть плохая одежда. Дожди у нас,слава богу, не льют весь день. Всегда найдется просвет, когда можно погулять
Когда влажность 💯 и жара +35 очень тяжело 😩
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу