Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо пройти все разделы, чтобы понять...здоров я или нет :-D
Да конечно здоров, можешь даже не сомневаться!! Алкаши под заборами валяются. Так что не выдумывай насчет алкоголизма, много просто не пей да и всего делов
 
Да конечно здоров, можешь даже не сомневаться!! Алкаши под заборами валяются. Так что не выдумывай насчет алкоголизма, много просто не пей да и всего делов
Я знал! Я верил в это :molitva::molitva::molitva::-D
 
Доброе.)
Я на работу, уже один глаз открыла:kofe:

Всем привет ! :obnim2:
Я сегодня дома , буду отдыхать, загорать и цветы садить .
Готовить не надо, прибираться - чуть- чуть только , пол помою на веранде.
Надоело мне :-D
Чай вкусный с травками сварила уже,
на сегодня кухня для меня закрыта.
 
Всем привет ! :obnim2:
Я сегодня дома , буду отдыхать, загорать и цветы садить .
Готовить не надо, прибираться - чуть- чуть только , пол помою на веранде.
Надоело мне :-D
Чай вкусный с травками сварила уже,
на сегодня кухня для меня закрыта.
Щасливая какая.) :obnim1:
 
Когда там акт шпили вили? :hangover:
Пока работа не позволяет акту, а то я боюсь выходных))) у меня не получается как у Ведущего специалиста одним днём обойтись и именно пиво... У меня сразу водочка и пузыря 2-3 :-D
 
Пока работа не позволяет акту, а то я боюсь выходных))) у меня не получается как у Ведущего специалиста одним днём обойтись и именно пиво... У меня сразу водочка и пузыря 2-3 :-D
Дык контролируй:old:
 
Пока работа не позволяет акту, а то я боюсь выходных))) у меня не получается как у Ведущего специалиста одним днём обойтись и именно пиво... У меня сразу водочка и пузыря 2-3 :-D
С водочки и у меня дня три-четыре сразу в зачет пойдут🤣
 
Щасливая какая.) :obnim1:
Ну да, а то я всю неделю тут как белка в колесе.
Вчера почти до 9 вечера была в саду, а потом такой ливень с градом у нас начался.
Потемнело все, молнии- но прикольно так.
Правда и закончилось минут за 15, ураган обошел стороной.
А так в новостя смотрела- много рядом без света районов, крыши посносило, деревья попадали
 
Как вариант брать чекушку, пристегнуть наручниками себя к батарее, а ключи положить в сэйф с таймером часов на 15)))
После первого же таймера будет не интересно в такие игры играть))) да и в баре чё то я давно не был :sarcastic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу