Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В/м всандалила бы :CRAZY: :-D :-D :-D
Да я как-то капельницу себе ставила, только то не с запоя, а кишечный вирус был. Мужа просила помочь, одной рукой никак. Там кровищи натекло. Но в целом получилось. Думаю и с героином бы справилась, было бы желание. Хорошо, что его нет.
 
Да я как-то капельницу себе ставила, только то не с запоя, а кишечный вирус был. Мужа просила помочь, одной рукой никак. Там кровищи натекло. Но в целом получилось. Думаю и с героином бы справилась, было бы желание. Хорошо, что его нет.
Фига се :fainting:
Я себя в попу не могу никак уколоть, а тут в/в.
 
Доброе утро, алкоголики, наркоманы и зожники!
@Элен123
@Maika
С датами вас!
i
 
Мы на алко форуме :finger2:
Вас забанят :door:
Мы же не пропагандируем. Делимся информацией просто.Я вот знаю, где палёный спирт продают тоже. Никогда не покупала, но видела, как покупают.
 
Мы же не пропагандируем. Делимся информацией просто.Я вот знаю, где палёный спирт продают тоже. Никогда не покупала, но видела, как покупают.
В моем доме даже продают, в последнем подъезде.
А так я живу в циганском районе :WASSUP:
тут #того# добра немерено, цыгане толкают. Но я чёт никогда не пробовала и не хотела даж.
 
Я в прошлом году слетела на почти 9 месяцев. Ну и потом летом пошло поехало. А я ещё по наркоте любитель, мне быстро алкашка надоедает, давай мне травы, кокса, колес. Вот это потом жесть отходняки, дофамина нету совсем, депрессия сильная. Сейчас я это вспоминаю. Говорю себе - ты выпьешь, потом обязательно найдешь какую то гадость, что б упороться по полной и окажешься в полной заднице. Трезвая я вся такая зожная, мне никаких веществ не надо. Но алкоголь меняет все. Так что может я и недопиток по алко понятиям, но я в других сферах добираю.
Ни че се ты плюш :-D а тут вон че
 
Ни че се ты плюш :-D а тут вон че
Нее. Я не плюш. Я недопиток в плане бухла. Но я добираю по другим фронтам. Хотя ко всякой такой дряни у меня тяги нет совершенно. Это просто с пьяну такое начинается, хочется разнообразых кайфов. Кого-то лудоманить пробивает, кто-то бежит в публичный дом. Один порок тянет за собой другие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу