Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро :PREVED:
Побегал в парке, позавтракал сельдереем...пойду на рынок - чего-нибудь вкусненького возьмуO:-)
Я решила тоже побегать на следующей неделе. У нас немного похолодает + 15 отличная погода для спорта! Надо все жескинуть эти пару кило к отпуску. Хотя за три недели скину наверное 1 кг. Но и это хорошо.
 
Вчера купила таки себе немного шмутья на лето, ещё и в разделе скидок нашла кое-что. Но то чего искала - летнии брюки, то так и не купила. Купальники тоже пока не смотрела. Прийдется ещё сходить. Но уже, так сказать, начало положено, теперь вошла во вкус. Настроение улучшилось, мысли о весёлых пьянках ушли. Недолго ли?
Поздравляю с обновками :obnim1:
Я сама слетела на 6 месяцах, и было очень трудно вернутся к нормальной трезвой жизни, легче таки перетерпеть.
Молись, чтобы не возвращалось желание.
А вообще говорят, оно будет появляться в 3,6,9 месяцев критические периоды.
Тебе чуть чуть осталось потерпеть и перенастроить себя.
Держись 😘
 
Я решила тоже побегать на следующей неделе. У нас немного похолодает + 15 отличная погода для спорта! Надо все жескинуть эти пару кило к отпуску. Хотя за три недели скину наверное 1 кг. Но и это хорошо.
Мне тоже пару надо.,,где-то в районе 88 чтоб вес был🤔
 
Поздравляю с обновками :obnim1:
Я сама слетела на 6 месяцах, и было очень трудно вернутся к нормальной трезвой жизни, легче таки перетерпеть.
Молись, чтобы не возвращалось желание.
А вообще говорят, оно будет появляться в 3,6,9 месяцев критические периоды.
Тебе чуть чуть осталось потерпеть и перенастроить себя.
Держись 😘
Я в прошлом году слетела на почти 9 месяцев. Ну и потом летом пошло поехало. А я ещё по наркоте любитель, мне быстро алкашка надоедает, давай мне травы, кокса, колес. Вот это потом жесть отходняки, дофамина нету совсем, депрессия сильная. Сейчас я это вспоминаю. Говорю себе - ты выпьешь, потом обязательно найдешь какую то гадость, что б упороться по полной и окажешься в полной заднице. Трезвая я вся такая зожная, мне никаких веществ не надо. Но алкоголь меняет все. Так что может я и недопиток по алко понятиям, но я в других сферах добираю.
 
Я в прошлом году слетела на почти 9 месяцев. Ну и потом летом пошло поехало. А я ещё по наркоте любитель, мне быстро алкашка надоедает, давай мне травы, кокса, колес. Вот это потом жесть отходняки, дофамина нету совсем, депрессия сильная. Сейчас я это вспоминаю. Говорю себе - ты выпьешь, потом обязательно найдешь какую то гадость, что б упороться по полной и окажешься в полной заднице. Трезвая я вся такая зожная, мне никаких веществ не надо. Но алкоголь меняет все. Так что может я и недопиток по алко понятиям, но я в других сферах добираю.
У тебя полный джек пот:scare3:
В любом случае зависимости, которые притягивают((, а лучше или хуже одно от другого сказать никто не возьмётся.
Не надо, сиди с нами, потом себя будешь хвалить, за трезвый и ясный ум :girl_dance:
Почитай таки в дни когда сильно кроет профильное чёт, у каждого свой выбор в этом плане. Каждому чёт свое заходит, но как говорится #вожжи не отпускай#, держи коней при себе :bud:
 
Но то чего искала - летнии брюки, то так и не купила.
Молодец , что обновок накупила.
А у нас, наоборот, такой шикарный выбор разных чиносов , слоучи, джинсов летних, брюк, что глаза разбегаются . :PREVED:
А 2 кг. на твоей фигуре вообще никак не отражаются, на мой взгляд. :girl_dance:
 
Меня миловали ВС, я не знаю что это.
Мне алко с головой хватило.
Я как Григорий Т., #две зависимости, этот му*ак не выдержит#:sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
Молодец , что обновок накупила.
А у нас, наоборот, такой шикарный выбор разных чиносов , слоучи, джинсов летних, брюк, что глаза разбегаются . :PREVED:
А 2 кг. на твоей фигуре вообще никак не отражаются, на мой взгляд. :girl_dance:
К пляжному сезону хорошо бы от них избавиться. Если в одежде по размеру, то не видно особо.
Я зашла всего в пару магазинов, потом на пути попался зоо магазин - 40% скидки на все. Ну и купили киске корм, песок, вкусняшки всякие. А после уже настрой на одежду был сбит.:-D
 
Меня миловали ВС, я не знаю что это.
Мне алко с головой хватило.
Я как Григорий Т., #две зависимости, этот му*ак не выдержит#:sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic:
Да и не надо тебе знать. Там суть одна. Упороться. Кто -то делает это только алкоголем, а кто-то экспериментирует. А итог один - хреново.
 
Потихоньку.
Трезвеется тяжело, ещё шашлыки в округ, дача, то се.
Ты как?
Да, сейчас куча триггеров. У нас на этой неделе была жара и они полезли. Если б отпуск и никуда не надо,то не знаю, как бы вышло. Но так ныла тут на форуме потихоньку и не пила. Друзья по несчастью помогали мне.
 
К пляжному сезону хорошо бы от них избавиться. Если в одежде по размеру, то не видно особо.
Я зашла всего в пару магазинов, потом на пути попался зоо магазин - 40% скидки на все. Ну и купили киске корм, песок, вкусняшки всякие. А после уже настрой на одежду был сбит.:-D

Примерно с этой же целью иду на работу пешком, какая красота , тепло, солнышко :IN LOVE:
Заодно и наряды новые приигодились :JOKINGLY:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу