Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро граждане олкоголики и исцелившиеся :PREVED:
Решил сегодня побегать в парке. Тяжелее раза в три, чем на дорожке 🤔 но приятнее)) а потом, такое ощущение, что суставы ловчее заработали...пля, не развалиться бы :fainting:
В общем буду бегать в парке...
 
Доброе утро граждане олкоголики и исцелившиеся :PREVED:
Решил сегодня побегать в парке. Тяжелее раза в три, чем на дорожке 🤔 но приятнее)) а потом, такое ощущение, что суставы ловчее заработали...пля, не развалиться бы :fainting:
В общем буду бегать в парке...
Ну что сказать, молоток ✊✊✊

Доброе всем 🙌
 
Доброе утро граждане олкоголики и исцелившиеся :PREVED:
Решил сегодня побегать в парке. Тяжелее раза в три, чем на дорожке 🤔 но приятнее)) а потом, такое ощущение, что суставы ловчее заработали...пля, не развалиться бы :fainting:
В общем буду бегать в парке...
А я вчера в зал сходила. Два месяца закрыто было. Решила делать на руки и пресс, что б не все тело болело. Но пока непонятно. Вроде нормально. А тренировки у нас тоже на улице теперь будут, думаю, что это даже полезнее летом, чем в помещении.
 
Доброе утро граждане олкоголики и исцелившиеся :PREVED:
Решил сегодня побегать в парке. Тяжелее раза в три, чем на дорожке 🤔 но приятнее)) а потом, такое ощущение, что суставы ловчее заработали...пля, не развалиться бы :fainting:
В общем буду бегать в парке...

Всем привет ! :BYE:
Я как бы тоже стала на полшага ближе к спорту. :dance:
Купила в Москве новые велосипедки и лосины :-D
Осталось только велосипед из гаража выгнать, колеса там накачать, ну и все , считай я тоже в спорте :PREVED:
 
А тренировки у нас тоже на улице теперь будут, думаю, что это даже полезнее летом, чем в помещении.
Ну, как сказать...смотря какие цели преследуются...набор мышц - тренажёрный зал ловчее. Похудение и придать тонус мышцам - лучше конечно на свежем воздухе.
Решила делать на руки и пресс, что б не все тело болело. Но пока непонятно.
К вечеру должно болеть начать)))
А я делю. Верх/низ...или всё сразу - чтоб быстрее отмучаться))
 
Ну, как сказать...смотря какие цели преследуются...набор мышц - тренажёрный зал ловчее. Похудение и придать тонус мышцам - лучше конечно на свежем воздухе.

К вечеру должно болеть начать)))
А я делю. Верх/низ...или всё сразу - чтоб быстрее отмучаться))
Да цели просто, что б в кайф было. Мышцы у меня не растут, немного сильнее становлюсь. Мне важно, что б нигде не болело ничего. Когда занимаюсь регулярно, то тело под контролем.
Вчера уже поздно вечером ходила в зал, времени было мало, что б на все тело сделать и сил тоже. До этого 2 часа в теннис играла, там не слабо устаешь. Поэтому может ещё заболят в обед
 
Да цели просто, что б в кайф было. Мышцы у меня не растут, немного сильнее становлюсь. Мне важно, что б нигде не болело ничего. Когда занимаюсь регулярно, то тело под контролем.
Вчера уже поздно вечером ходила в зал, времени было мало, что б на все тело сделать и сил тоже. До этого 2 часа в теннис играла, там не слабо устаешь. Поэтому может ещё заболят в обед
Я тоже сейчас за функционал...старость:old:😂😂😂😂
 
Я тоже сейчас за функционал...старость:old:😂😂😂😂
А я всегда занималась для общего тонуса. Ну иногда бывало, что цель была похудеть, но там питания важнее. А сейчас я поняла, что пока бухала, то никак не могла избавиться от лишних кило, диеты не помогали. Все таки куча пустых углеводов содержится в нем.
 
А я всегда занималась для общего тонуса. Ну иногда бывало, что цель была похудеть, но там питания важнее. А сейчас я поняла, что пока бухала, то никак не могла избавиться от лишних кило, диеты не помогали. Все таки куча пустых углеводов содержится в нем.
Ты наверное хорошо закусывала, раз поправлялась.
 
Было бы не лишним ещё и кататься на нём :-D

Ну так я же не селфи в новых лосинах на фоне велосипеда собираюсь делать :-D
Поеду, скоро поеду , может завтра уже :girl_dance:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу