Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я заметила, что в третий рабочий день под вечер это уже второй раз. Устала мб. Но неприятненько:NO:
надо бы что-то делать....не пустить по накатанной....
может, праздники стоит спланировать....смену обстановки...типа погулять, что-то ненапряжное делать, но не сидеть просто дома ...
выспаться, хорошо поесть в конце концов, а не твою там стеклянную лапшу :fistbump:
 
надо бы что-то делать....не пустить по накатанной....
может, праздники стоит спланировать....смену обстановки...типа погулять, что-то ненапряжное делать, но не сидеть просто дома ...
выспаться, хорошо поесть в конце концов, а не твою там стеклянную лапшу :fistbump:
Кушаю я как раз хорошо и много:-[
На самом деле в выходные я хочу наспаться а не вотэтовсё.)
 
надо бы что-то делать....не пустить по накатанной....
может, праздники стоит спланировать....смену обстановки...типа погулять, что-то ненапряжное делать, но не сидеть просто дома ...
выспаться, хорошо поесть в конце концов, а не твою там стеклянную лапшу :fistbump:
Или там...купальные костюмы разобрать :girl_in_dreams:
 
Кушаю я как раз хорошо и много:-[
На самом деле в выходные я хочу наспаться а не вотэтовсё.)
выспаться - святое дело...
но погулять на воздухе -- ну вот очень хорошо влияет ..сейчас на природе, в парке или где звуки еще очень хорошо влияют на мозг и состояние (читала, статью даже)... птицы верещат там и все такое ....
 
выспаться - святое дело...
но погулять на воздухе -- ну вот очень хорошо влияет ..сейчас на природе, в парке или где звуки еще очень хорошо влияют на мозг и состояние (читала, статью даже)... птицы верещат там и все такое ....
Если смогу оторвать опу от дивана..)
 
вроде ж вчера уже мутили...или не домутили??? :-D
Не. Я хочу чтобы Майка попробовала сие произведение кулинарного искусства. )
Как можно не знать что такое лагман! ?
d8e97d4744e1d7e1787da58e29c88604.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу