Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Андрюх, в том то и хер, что всё получу))
Другое дело - на следущий день херово будет, а может быть быстрее, оклемаюсь за пару дней...ну понятное дело по биохимии всё заново, понятное дело что «кайф» этих затрат не стоит, но вот так вот...в этом и косяк «плюшевых» бросаний...нету глобальной жопы, чтоб орать «караул!»
Не знай, норм объяснил или нет...чот такое ощущение, что мысли путаются.
И чего, пойдёшь в глобальную жопу?
 
На полшишечки может и можно 😂😂😂😂😂😂😂😂
Да не, глобальной не случится...ну если по пьяне не буянить, но я вроде спокойный))
Ну да, ты ж особенный, а те, кто в этой самой(уже не на полшишечки), всю жизнь мечтали там оказаться..) :girl_in_dreams:
 
Да нет причин выпить, всё притягивается за уши при желании...у меня есть такая черта, да скорее всего у всех алкашей - меня всё заипало, пойду жирану....а что заипало? - да хер знает, а если разобравшись - особо ничего и не заипало...но осадочек остался.
Здарова)) Ты знаешь, иногда мимо таких мелких хочух и тяг можно проскакивать мимо, не сильно обращая на них внимания. Не рассматривая как диковинное говно на лопате, подробно, и расковыривая палкой. Это только выращивает тягу и решение выпить принимается уже бесповоротно. Сожрал пряник, побежал дальше дела делать, не заморачиваясь. И все проходит. Имеет смысл останавливаться и подробно разбирать происходящее, если несколько недель уже долбит стресс и внутри сжимается пружина.
 
На полшишечки может и можно 😂😂😂😂😂😂😂😂
То есть если спать с мужиками, но только изредка и всего на полшишечки, то и не гей что ли выходит? :SCRATCH: А как же Диониска сзади? А фидоры? А зрелое мышление? :an:
 
То есть если спать с мужиками, но только изредка и всего на полшишечки, то и не гей что ли выходит? :SCRATCH: А как же Диониска сзади? А фидоры? А зрелое мышление? :an:
Какая жестокая взаимопомощь
 
Здарова)) Ты знаешь, иногда мимо таких мелких хочух и тяг можно проскакивать мимо, не сильно обращая на них внимания. Не рассматривая как диковинное говно на лопате, подробно, и расковыривая палкой. Это только выращивает тягу и решение выпить принимается уже бесповоротно. Сожрал пряник, побежал дальше дела делать, не заморачиваясь. И все проходит. Имеет смысл останавливаться и подробно разбирать происходящее, если несколько недель уже долбит стресс и внутри сжимается пружина.
Ну вот и пытаюсь разгрести...дня три как идёт такое состояние, со вчера «острая» фаза началась...но чтоб прям тяга - нет, этого нет...да и не верю я в этот термин.
 
То есть если спать с мужиками, но только изредка и всего на полшишечки, то и не гей что ли выходит? :SCRATCH: А как же Диониска сзади? А фидоры? А зрелое мышление? :an:
Молодой ты ещё, не понимаешь ничего🧐 тут же как...смотря кто в кого воткнет😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу