Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты так и не разобрался, почему хочешь выпить, что хочешь компенсировать.
Сейчас перетерпишь - через месяц можешь и не заметить как выпьешь.
Вертолетик хочешь, или торт?
Болеешь?
Гормоны перестраиваются?
Кризис среднего возраста?
Надо поговорить, а не с кем.....
Ищи!!!!!!
На следующем витке можешь не уследить!
Да нет причин выпить, всё притягивается за уши при желании...у меня есть такая черта, да скорее всего у всех алкашей - меня всё заипало, пойду жирану....а что заипало? - да хер знает, а если разобравшись - особо ничего и не заипало...но осадочек остался.
 
Самое фиговое - и действительно ничего может страшного не случиться...
Поэтому мыслегон надо переводить в другую плоскоть.
Перетирая "случится / не случится" - проиграешь.
Имхо, метод Жана в таких ситуациях хорошо работает.

Или. Посмотри на себя со стороны. Лучше сверху. Дай оценку этому человеку, который ты и не ты совсем. А просто рядом чел, который чёт там молотит про физику, психику и прочий бред ... Понаблюдай за собой
Хз, как переключить 🤔 тумблера не вижу :DONT_KNOW:
 
В смысле накуяриться?:drinking:
Определиться на чей ты стороне.
Что тебе мешает носить гордое звание трезвый. Надоела секта трезвенников ?
Ну это просто голос зависимости. )
Ну утянет она тебя к себе. И все.
 
Определиться на чей ты стороне.
Что тебе мешает носить гордое звание трезвый. Надоела секта трезвенников ?
Ну это просто голос зависимости. )
Ну утянет она тебя к себе. И все.
Чот мне думается как раз такие беседы не нужно проводить, а то можно доопределяться 🧐
 
Всего сразу...и по-больше :CRAZY:
Дарова!
Значит сядь и разберись с собой. 8-)
То чо ты там хочешь-это малоипучий фактор. Давай начнём с того, чо ты по факту нихрена не получаешь ни одного ништяка из вожделенных.
Сомнения?
Начинай читать сорвавшихся.
Нельзя ступить в ту же воду дважды. Не будет уже лучезарного эффекта. Будет трэш.
Если ты это для себя не определишь, не уяснишь раз и навсегда - бухай. Один хрен бухнешь. Не оттягивай пипку, не дрочувай. Ужрись и страдай! :hangover:
 
Вторая серия ералаша, пля:girl_in_dreams:
Сначала "ничего не случится", потом " упс, весна", а потом "фигле там его осталось уже, того лета".. :-(
:facepalm: если бухать время летит очень быстро
 
Дарова!
Значит сядь и разберись с собой. 8-)
То чо ты там хочешь-это малоипучий фактор. Давай начнём с того, чо ты по факту нихрена не получаешь ни одного ништяка из вожделенных.
Сомнения?
Начинай читать сорвавшихся.
Нельзя ступить в ту же воду дважды. Не будет уже лучезарного эффекта. Будет трэш.
Если ты это для себя не определишь, не уяснишь раз и навсегда - бухай. Один хрен бухнешь. Не оттягивай пипку, не дрочувай. Ужрись и страдай! :hangover:
Андрюх, в том то и хер, что всё получу))
Другое дело - на следущий день херово будет, а может быть быстрее, оклемаюсь за пару дней...ну понятное дело по биохимии всё заново, понятное дело что «кайф» этих затрат не стоит, но вот так вот...в этом и косяк «плюшевых» бросаний...нету глобальной жопы, чтоб орать «караул!»
Не знай, норм объяснил или нет...чот такое ощущение, что мысли путаются.
 
Это внутренний бунтарь. Он покоя не даёт. Всем можно :dry: почему мне нельзя. Почему:isterika:
Та нееее))) это из области «если он с крыши прыгнет, ты тоже сиганёшь?» я такой куйней не занимаюсь.🤨
 
Та нееее))) это из области «если он с крыши прыгнет, ты тоже сиганёшь?» я такой куйней не занимаюсь.🤨
Это ты не занимаешься ))) а этот паразит недоволен :isterika: :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу