Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Плюсуюсь....
Мама не успевала штаны зашивать :sarcastic:
Я помню только появился спортивный костюм Адидас, мне Мама купила, так я прокатилась на скейте.... костюм в хлам, руки, ноги в хлам., нормально, до свадьбы зажило 🤣🤣🤣
 
Я помню только появился спортивный костюм Адидас, мне Мама купила, так я прокатилась на скейте.... костюм в хлам, руки, ноги в хлам., нормально, до свадьбы зажило 🤣🤣🤣
Адидас жалко :ak: :-D
То такая крутизна была 8-)

На улице я била, ноги, руки.
А вот дома, в 6 лет поставили меня в угол за что то :PARDON:, и пока родители были в другой комнате, я решила глянуть что стоит на тумбочке, а она чуть выше меня ростом была, и вместе с ней легла :facepalm::facepalm::facepalm:
На лбу до сих пор след, зато в угол больше не ставили в той комнате :sarcastic::sarcastic:
 
Адидас жалко :ak: :-D
То такая крутизна была 8-)

На улице я била, ноги, руки.
А вот дома, в 6 лет поставили меня в угол за что то :PARDON:, и пока родители были в другой комнате, я решила глянуть что стоит на тумбочке, а она чуть выше меня ростом была, и вместе с ней легла :facepalm::facepalm::facepalm:
На лбу до сих пор след, зато в угол больше не ставили в той комнате :sarcastic::sarcastic:
Я перед первым сентября, прокатилась с другом на качели... другу нормально, у меня гипс... Потом гипс сняли и я опять ломаю эту же руку
 
Я перед первым сентября, прокатилась с другом на качели... другу нормально, у меня гипс... Потом гипс сняли и я опять ломаю эту же руку
Оооо, в том же месте или хоть в другом?
 
Не, спиц Слава Богу не было🙏🙏🙏 второй перелом, проходил под общим наркозом
Фууух, и то хорошо)
У меня у подруги был перелом и спицы вставляли, она как рассказала как их вытаскивали, то можно было в обморок упасть, страшно бррр..
 
Всем привет!

********
Вот и мне позвонил манагер Сбера...
На моё заявление, что говорить буду только с Ефремовым - манагер обругал меня матом и бросил трубку...
Нервнае какие то у них сотрудники пошли
:-D :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу