Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро. Снова в бой! Сегодня 60 человек прием. За окном холодина всего 3 градуса, а на следующий неделе обещают до+18. Скину зимний пуховик и сразу одену шорты. :-D
Можно просто скинуть зимний пуховик, и больше ничего не надевать :-D зачем эти прилюдия с шортами

*Утро доброе и дождливое 🌧️
 
Тему читает человек с таким ником:bes:, аж заходить страшно:door:
 
Такие перепады температуры, для людей с ад, это ппц просто ((((
 
А бухать не опасно :-D
Я не имею ввиду алкашей, обыкновенных людей, бухаем то сами, а погоды есть метеозависимые, у меня сестра в дождь не может с кровати встать, слабость и она не бухает :finger2:
 
Я не имею ввиду алкашей, обыкновенных людей, бухаем то сами, а погоды есть метеозависимые, у меня сестра в дождь не может с кровати встать, слабость и она не бухает :finger2:
Может ей просто в такие дни... По писярику надо :SCRATCH::-D
 
Как известно, в пиве - витамины ☝️🧐
Где-то я уже это читал. Ещё что и полезно даже.
Один из случаев... Мужик с проблемами почек, стал себя лечить пивом, чтобы якобы почистить почти...как итог: быстрее коньки отдал.
 
Где-то я уже это читал. Ещё что и полезно даже.
Один из случаев... Мужик с проблемами почек, стал себя лечить пивом, чтобы якобы почистить почти...как итог: быстрее коньки отдал.
Нефильтрованное пил поди =-O
 
А мне даже иногда это нравилось :-D помница...что даже один раз специально пил, чтобы блювать :-D
Сань, если нравится блювать, то можешь щас сунуть два пальца в рот и насладится этим чудесным процессом :-D :-D :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу