Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я видела твое ухо, кажется, что в тебе есть силы, что б дать ему отпор. Да и пять дней на счётчике, это уже хороший старт в трезвость!
Спасибо, может быть в этот раз точно получится! Я понял одно - главное не сдаваться!)
 
Меня позвали на тренировку на улице. Одеваюсь потеплее и еду к морю. Нельзя лениться, скоро лето.
А как же ТО?
Мне вот тоже надо делать:sad: теплится надежда, что может прокатит прошлогодний для ОСАГО. Никто не в курсе, рэбят? Или по любому заставят делать? Его же на год выдают, вот по идее еще две недели до конца срока
 
А как же ТО?
Мне вот тоже надо делать:sad: теплится надежда, что может прокатит прошлогодний для ОСАГО. Никто не в курсе, рэбят? Или по любому заставят делать? Его же на год выдают, вот по идее еще две недели до конца срока
Так я после тренировки сразу поеду на него. Там уже почти прошла надо только показать бумажку что я глушак починила и все.
 
А как же ТО?
Мне вот тоже надо делать:sad: теплится надежда, что может прокатит прошлогодний для ОСАГО. Никто не в курсе, рэбят? Или по любому заставят делать? Его же на год выдают, вот по идее еще две недели до конца срока
По любому надо делать. Не знаю, насколько строго у вас,может можно чуть больше заплатить, что б пройти. Раньше у нас так можно было,теперь нет.
 
А как же ТО?
Мне вот тоже надо делать:sad: теплится надежда, что может прокатит прошлогодний для ОСАГО. Никто не в курсе, рэбят? Или по любому заставят делать? Его же на год выдают, вот по идее еще две недели до конца срока
Какая у тебя машина?
 
Да вот и я чувствую, что схитрить не получится
Я его еще где-то дома посеял, вот и думал есть ли смысл искать, а то все равно по базе пройдет как старый. Тут у мужиков спросил щас, тоже говорят новый пистуй делать :sad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу