Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Ты Табекс пьёшь ? Я хочу в этот раз на сухую пробывать....
Нет...попил его дня три-четыре и всё...как-то схема сама перестроилась))
...ну сухую 🤔 с одной стороны - это самое правильное с точки зрения биохимии, но тяжело психологически :CRAZY: и физически (лично мне)
Может тебе перед началом бросания успокоительные курсом пропить? На бухло можно влёгкую слететь :boozer:
 
Пасики-куясики подколбашивают, не сильно — задом их забиваю и отпускает...а так норм всё. :CRAZY:
Напридумывали себе всяких пасов, терь страдают. у меня вот никуя никаких пасов нет))))
 
Напридумывали себе всяких пасов, терь страдают. у меня вот никуя никаких пасов нет))))
Ога...голову всякой куетой забили, теперь страдаем :CRAZY:
а так - кури, бухай да радуйся :drinking:
 
Напридумывали себе всяких пасов, терь страдают. у меня вот никуя никаких пасов нет))))
Ты выбрал сложный путь борьбы с ПАС-ми. Бухать это вам не спортом заниматься :-D
 
Ну конечно, алкоголь сам приходит к тебе в дом и заливается к тебе в рот, говоря- ты избранный, пей! :-D
Мало того, теперь он выжидает когда я приеду с ночной смены и безжалостно нападает на меня. Знает, подлец, что я в это время слаб и не могу дать отпор:fistbump:
 
Нет...попил его дня три-четыре и всё...как-то схема сама перестроилась))
...ну сухую 🤔 с одной стороны - это самое правильное с точки зрения биохимии, но тяжело психологически :CRAZY: и физически (лично мне)
Может тебе перед началом бросания успокоительные курсом пропить? На бухло можно влёгкую слететь :boozer:
С бухлом успокоилось у меня ттт, даже работа в баре прошла на ура 🎉 вот думаю переходить на другой уровень... Буду пробывать 💪🏻💪🏻💪🏻
 
С бухлом успокоилось у меня ттт, даже работа в баре прошла на ура 🎉 вот думаю переходить на другой уровень... Буду пробывать 💪🏻💪🏻💪🏻
Пробуй. Но всё же пропей успокоительные...либо отказ от курева делай в середине курса успокоительных.
 
Мало того, теперь он выжидает когда я приеду с ночной смены и безжалостно нападает на меня. Знает, подлец, что я в это время слаб и не могу дать отпор:fistbump:
Я видела твое ухо, кажется, что в тебе есть силы, что б дать ему отпор. Да и пять дней на счётчике, это уже хороший старт в трезвость!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу