Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Завтра иду на исповедь.
Так что держу, хотя бы моральный пост.
Я в этом ничего не понимаю. Это с отцом Максимилианом можете пообщаться.)
Хотя он понял, что мышление тут никому не поменять, и свалил :-D
 
Доброе утро. Блин, качели закончились, так теперь сон начал дурака валять. Проснулась в 5:30, думаю, не-не-не, хорош, мне ещё спать и спать, включила бубнилку, уснула. В 6:40 опять просыпаюсь. Думаю, нихера! Сказала спать, значит спать:fistbump:. Опять включила бубнилку, опять уснула). 3-й раз уже по будильнику проснулась. Надеюсь сегодня нормально усну вечером. Задолбал организм, с ума сходить. Хотя сон это ещё ничё, лучше сон чем эмоциональные качели.
 
Доброе утро. Блин, качели закончились, так теперь сон начал дурака валять. Проснулась в 5:30, думаю, не-не-не, хорош, мне ещё спать и спать, включила бубнилку, уснула. В 6:40 опять просыпаюсь. Думаю, нихера! Сказала спать, значит спать:fistbump:. Опять включила бубнилку, опять уснула). 3-й раз уже по будильнику проснулась. Надеюсь сегодня нормально усну вечером. Задолбал организм, с ума сходить. Хотя сон это ещё ничё, лучше сон чем эмоциональные качели.
Может ты просто выспалась?
 
Я её и так не очень жалую. Но можно, да. Вообще полёт нормальный.))
Тоже может от чего-нибудь отказаться, чтобы лишний вес скинуть 🤔
А то у меня примерно так получилось :-D
 
Последнее редактирование:
У меня там есть тема Сань). Закрытая просто. Не захотели отвечать мне честно, чё они ипанутые такие)), разговор не получился и тему пришлось закрыть).
Катюха там в почёте :-D Вот с неё и тема. А мне ещё рано, пусть у них раны старые заживут от меня :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу