Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обострение какое-то походу.) 🤔
Я отбой ))) спасибо :CRAZY:
Дохтор вроде бы как за рыбкой идёт)
если кто-нибудь оплатит капельницу, то я впишусь

Какие все серьёзные ....

Кто в запой идёт со мной? :boozer:
Начнём с отмечания первого дня второго месяца весенней весны ... :bud:
Далее по утвержденному плану.
:-D :-D
 
🤔...не знаю, монетку чтоль пойти бросить🤔
Да блин, что уже толку? Даже если решка выпадет перебросишь, потом решишь что какая 2 из 3 выпадет, так и сделаешь. А потом если не по твоему, выкинешь её накуй и пойдёшь).
Ну что-ж делать, исчерпан твой лимит трезвости. Слишком мало бухал в последний раз. Вообще, всё логично, неначем держаться. Ты уж в этот раз сил-то не жалей. Ныряй до победного, что бы хоть не торговаться потом неделями. Я серьёзно.
 
О, отсозь его по человечи, а то у меня нервов не хватает.) :-D
Да нет смысла уже. Если б там хоть чуть чуть трезвомыслия осталось, купил-бы таблы и заставил себя их пить. Хоть тетурам, хоть феназепам. Но там уже:
Вижу цель, не вижу препятствий!
 
Да блин, что уже толку? Даже если решка выпадет перебросишь, потом решишь что какая 2 из 3 выпадет, так и сделаешь. А потом если не по твоему, выкинешь её накуй и пойдёшь).
Ну что-ж делать, исчерпан твой лимит трезвости. Слишком мало бухал в последний раз. Вообще, всё логично, неначем держаться. Ты уж в этот раз сил-то не жалей. Ныряй до победного, что бы хоть не торговаться потом неделями. Я серьёзно.
А если у него на двух сторонах монеты Орёл 🤔
 
Да блин, что уже толку? Даже если решка выпадет перебросишь, потом решишь что какая 2 из 3 выпадет, так и сделаешь. А потом если не по твоему, выкинешь её накуй и пойдёшь).
Ну что-ж делать, исчерпан твой лимит трезвости. Слишком мало бухал в последний раз. Вообще, всё логично, неначем держаться. Ты уж в этот раз сил-то не жалей. Ныряй до победного, что бы хоть не торговаться потом неделями. Я серьёзно.
"ныряй до победного" - это в случае Макса выпить не 6, а 8 литров пива! - очень опасно! :-D Будем держать кулаки, хоть бы выжил)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу