Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нету тяги - это миф 🧐
Ага, вот прямо сейчас, это ооочень по тебе заметно. Как у тебя нету тяги. У тебя сейчас полный набор. И торги, и тяга и повод придумал и обвинить нашёл кого. Ты ходячая инциклопедия алкоголизма сейчас.
 
Шлю открыть магазин общей площадью 45-50 кв. надо лимона 1,5 - 2 минимум...это если нет своего помещения.
Ну смотря с чем. Уменя товар объемный и его не много. И точка маленькая. Здесь в лям вполне можно уложиться и ещё товар останется на довоз. А допустим прошлый магазин, 530 м. Хозяйственный. Там на 22 млн только сибистоимость товара. И месяц 6 человек работали еу что бы его промагнитить и расставить, в закрытом помещении с зп 2000 т.е.12000 в день. + аренда помещения, и всякие мелочи. Короче 23-24 млн.
 
Ну смотря с чем. Уменя товар объемный и его не много. И точка маленькая. Здесь в лям вполне можно уложиться и ещё товар останется на довоз. А допустим прошлый магазин, 530 м. Хозяйственный. Там на 22 млн только сибистоимость товара. И месяц 6 человек работали еу что бы его промагнитить и расставить, в закрытом помещении с зп 2000 т.е.12000 в день. + аренда помещения, и всякие мелочи. Короче 23-24 млн.
Вот это цифры :fainting:
 
Я то за :PARDON: мне надо чуть-чуть времени, чтобы не подвести в нужный момент поставщика и клиента. Я могу тупо нажраться и на всё болт забить!
*И да... Ты просто менеджер грубо говоря, твоему начальству это даже будет очень и очень интересно, так как по объему ему поставщик сделает большую скидку
Я тебе потом в личку схему скину )))
Ты просто грубо говоря, торговый представитель! И все документы через твоё начальство на первом этапе!
Мне так не интересно). Хотя бы "дочку" надо тогда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу